Суббота
04.05.2024
06:20
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Слэш-видео о Токио Хотел - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Фото и видео » Видео » Слэш-видео о Токио Хотел (Тokio Hotel slash video)
Слэш-видео о Токио Хотел
RouxyДата: Понедельник, 25.02.2008, 21:54 | Сообщение # 11
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Адель,
мммм, пасиб))) прикольное видео, кстати))) и моментик этот порадовал, а еще как Билл сам на корреспондента похож был, когда у Жоры че-то спрашивали))) и еще Том такой смешной, все время что-то сказать порывался))


I've got funny feelin'...

 
<
scorpioДата: Понедельник, 25.02.2008, 23:57 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Симпатичные видюшки)))
Хотела свои любимые выложить, да не смогла найти(((
Вот в этом видео есть пара отрывков из моих любимых)))



 
<
RouxyДата: Вторник, 26.02.2008, 00:32 | Сообщение # 13
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
scorpio,
вай))) на 2:05 - Билл тааааак клево смотрит)))
и песенка, конечно)))

а я вот еще вот это видео добавлю: Что это такое вот скажите мне? biggrin

лично мне, после того, как я первый раз это увидела, захотелось почитать/написать слэш с таким пейрингом)) wink


I've got funny feelin'...

 
<
scorpioДата: Вторник, 26.02.2008, 00:57 | Сообщение # 14
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Rouxy, абсолютно с тобой согласна! Это и есть мое самое любимое видео, которое я, к сожалению, не смогла отыскать((( Билл там все интервью так на Тома смотрит: вот-вот накинется)))

О твоем последневыложенном видео. Я его и раньше видела, но как-то на Густа внимание не обращала... Считала, что Би с Томкой переглядывается.... А сейчас увидела, что и Густав не так то прост, так спокойно, я бы сказала, по-хозяйски на Бильхена смотрит)))


 
<
MarishaДата: Вторник, 26.02.2008, 23:24 | Сообщение # 15
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
Вот решила создать такую темку. Группа популярна, а твинцест особенно, и я думаю мы сможем найти что-нибудь действительно стоящее. Только прошу вас выкладывать сюда красивые и интересные видео, а не абы что...
Видео 1.
http://www.youtube.com/watch?v=ElIn8RSW76U&feature=related

Наконец-то я нашла способ с моим тормознутым инетом посмотреть это видео. Такое милое! Томку стало жаль, такой растерянный взгляд)))) И песенка очень даже в тему))) Спасибо)


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
RouxyДата: Вторник, 17.06.2008, 15:07 | Сообщение # 16
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
http://www.liveinternet.ru/users/nordia/post76645223/play

я тут вот что еще откопала... ниче так видео, только немного затянутое, и можно было бы сделать более сюжетно... но...


I've got funny feelin'...

 
<
bushkaДата: Среда, 09.07.2008, 13:17 | Сообщение # 17
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Quote (scorpio)
А сейчас увидела, что и Густав не так то прост, так спокойно, я бы сказала, по-хозяйски на Бильхена смотрит)))

вот мне тоже показалось что густи смотрел как то.... властно!!! и если чесно!!! мне совсем это не нравится!!!! билл как будто пытался привлечь внимание густа и соблазнял его! у него такой взгляд был соблазнительный что я думаю что никакой натурал не выдержал бы!!! вот игусти не выдержал!!!! и мне даже показалось что густи как то влюбленно смотрит!!! и не знаю может мне показалось, но том подглядывал на брата!!!

Quote (Rouxy)
я тут вот что еще откопала... ниче так видео, только немного затянутое, и можно было бы сделать более сюжетно... но...

супер видео!!! я видела его раньше и мне безумно понравилось!!! а музыка там это вообще супер!!! и особенно когда типа билл и том вспоминают про твинцеста!!!


ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!



Сообщение отредактировал bushka - Среда, 09.07.2008, 13:25
 
<
RouxyДата: Пятница, 11.07.2008, 11:58 | Сообщение # 18
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (bushka)
билл как будто пытался привлечь внимание густа и соблазнял его! у него такой взгляд был соблазнительный что я думаю что никакой натурал не выдержал бы!!!

я тут недавно в одном фике читала как обыграли этот момент: (и кстати в какой-то темке уже вроде рассказывала) короче Девид запалил Тома и Билла и сказал, что типа нельзя так, все эти ваши переглядки и т.п... ну и Билл решил пошутить, на следующем же интервью - вот так открыто Густи клеил, после чего Йост заявил, типа, а, ладно... делайте что хотите... ну и Билл опять переключился на братика)))
но видео это, конечно, как не смотрю - так поражаюсь)))реально интересно узнать истинную причину поведения Билла))))
Quote (bushka)
и не знаю может мне показалось, но том подглядывал на брата!!!

хм... а по-моему, может это конечно опять же из-за того фика, но Том нарочно не смотрит на брата, как и Билл на него...
bushka, а вообще вау, сюда еще кто-то заходит)))))


I've got funny feelin'...

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Воскресенье, 31.08.2008, 20:45 | Сообщение # 19
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Красивое и в середине видео прикольно smile

SLASH TWINCEST

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Воскресенье, 31.08.2008, 21:04 | Сообщение # 20
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Ммм... шедевр tongue
кадры здорово подобраны))) пальчики оближешь)))
ням

Bill, Tom: Do You Wanna.. ?

 
<
Форум » Фото и видео » Видео » Слэш-видео о Токио Хотел (Тokio Hotel slash video)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка