Четверг
28.03.2024
17:44
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Одежда Билла - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Marisha  
Форум » Братья Каулитц » Билл Каулитц (Bill Kaulitz, солист Tokio Hotel) » Одежда Билла
Одежда Билла
MarishaДата: Пятница, 07.03.2008, 22:32 | Сообщение # 11
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Я тоже в очередной раз признаюсь в своей любви к его полосатым шмоткам. А полосатые штанишки я просто обожаю.)))))

А вот прикиды, которые мне безумно нравятся:

Такой романтичный, ах. Просто принц! Безумно нравится его рубашечка. Почему он так редко надевает рубашки?

А вот это мне просто нравится, не знаю почему. Гармонично.

И еще меня убивают его штанишки с молниями. Так и хочется порасстегивать))))))))



Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
АдельДата: Пятница, 07.03.2008, 22:39 | Сообщение # 12
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Штанишки на ЕМА были симпатишные, но куртка... это ППЦ! ИМХО Чего она блестит то, как бисером расшитая?
 
<
SleepyДата: Пятница, 07.03.2008, 22:41 | Сообщение # 13
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Адель)
Штанишки на ЕМА были симпатишные, но куртка... это ППЦ! ИМХО Чего она блестит то?

А мне как раз штанишки и не понравились((( Хотя куртка тоже. Весь его образ в тот вечер((


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АдельДата: Пятница, 07.03.2008, 22:51 | Сообщение # 14
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Quote (Someone)
А мне как раз штанишки и не понравились((( Хотя куртка тоже. Весь его образ в тот вечер((

После этих штанов, черные очень даже ничего! Может молнии ему приносят удачу?)))

Quote (Marisha)
И еще меня убивают его штанишки с молниями. Так и хочется порасстегивать))))))))

Мариша, прости пошлячку, я как это прочитала представила штанишки с двумя молниями впереди!)))

 
<
MarishaДата: Пятница, 07.03.2008, 22:56 | Сообщение # 15
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Адель)
Мариша, прости пошлячку, я как это прочитала представила штанишки с двумя молниями впереди!)))

Адель, не проси прощения. Я тоже пошлячка и мысль о двух молниях спереди доставляет мне несказанное удовольствие))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
АдельДата: Пятница, 07.03.2008, 23:12 | Сообщение # 16
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Так как у нашего любимого мальчика ручки не дружат с ножками, на ручки в данном случае предлагаю не смотреть. Смотрим на ножки, он ими так двигает заманчиво - прямо приглашает Маришу порасстегивать молнии!)))

 
<
АдельДата: Пятница, 07.03.2008, 23:19 | Сообщение # 17
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Я нашла самый страшный наряд всех времен и народов! ИМХО

 
<
MarishaДата: Пятница, 07.03.2008, 23:27 | Сообщение # 18
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Адель)
Я нашла самый страшный наряд всех времен и народов! ИМХО

Мдя, это один из немногих случаев, когда чувства вкуса. меры и стиля у Билла отказали одновременно. И вообще выглядит бомжевато, особенно на фоне своих куда более прилично одетых товарищей.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Пятница, 07.03.2008, 23:42 | Сообщение # 19
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Ох, как он ножками меня задразнил своими)))
А я не удержалась и еще на ручки глянула))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
АдельДата: Пятница, 07.03.2008, 23:52 | Сообщение # 20
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
А как вы думаете, сейчас он сам подбирает одежду или ему помогают?
 
<
Форум » Братья Каулитц » Билл Каулитц (Bill Kaulitz, солист Tokio Hotel) » Одежда Билла
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка