Суббота
20.04.2024
09:13
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная
Меню сайта
Наш опрос
Откуда вы?
Всего ответов: 508
Главная » 2008 » Декабрь » 4 » О новом DVD Tokio Hotel “Caught On Camera"!
О новом DVD Tokio Hotel “Caught On Camera"!
21:23
Tokio Hotel снова в центре внимания во Франции со своим новым DVD “Caught On Camera”, которое выходит в пятницу, 5 декабря. Немецкая группа, которая выпустит свой третий альбом уже в 2009 году (ходят слухи, что это произойдет в марте-апреле), нашла способ успокоить своих нетерпеливых фанатов (если верить purplehaze с http://www.tokiohotelamerica.net/forum).

Материалы с их канала на YouTube, на который каждую неделю выкладывают эпизод из их жизни в пути, были использованы в первой части двойного DVD. Никакой ревности между фанатами во Франции, по сравнению с той, которая бывает в Италии, Швейцарии, Германии, США и Канаде. Чтобы не выпускать что-то, что фанаты уже видели, в эти эпизоды были добавлены новые части. В конце концов, результат весьма убедителен для фанатов, которые часто смеются над реакцией группы, которую они отлично знают, на происходящие события.

Это DVD для людей, которые уже знают о группе все и будут рады понаблюдать за взаимоотношениями между мальчиками. Хорошо понимая, что этого не достаточно, менеджеры группы добавили еще одну часть с новыми эпизодами, особенно эпизоды со студии, где записывается новый альбом.

Так что же нового происходит в маленьком мире Тokio Нotel в первой части, которая называется «Tokio Hotel TV»? Ничего. Как в прямом, так и в переносном смысле. Билл, Том, Георг и Густав не изменились, не стали неприкосновенными зазвездившимися подростками. Необязательно было вообще выпускать это DVD. Но Tokio Hotel сделали так. Нужно постоянно поддерживать связь с поклонницами, например, обеспечивая их новыми фотографиями группы. Тokio Hotel – это страсть фанаток, и она должна расти дальше, это всем известно. Во всяком случае, мы усвоили немного новой информации: Билл практически ненавидит себя, когда не накрашен, но полностью уверен в себе на сцене. Видео, которое длится больше часа, наполнено фразами: «О мой Бог, какой я здесь красивый, посмотрите на меня, я так люблю эти вещи!». Он, человек, который немного страдает манией величия, стал новым идолом молодежи, но тех людей, которые подражают группе, это мало волнует. Парень очень уверен в себе, это не ново, и соответствует его роли молодой рок-дивы. Эгоистичная тенденция компенсируется искренними эмоциями, которые можно увидеть при просмотре фотографий, сделанные фанатами, с концертов или во время побед мальчиков на NRJ Music Awards и MTV EMA.

Как обычно, все внимание фокусируется на Билле и Томе Каулитцах, между которыми часто происходят забавные перепалки, или они рассказывают разные истории о двух других участниках группы. Густав и Георг играют не второстепенные роли, поэтому не стесняются ставить братьев на место. Наверно, мы впервые слышим, как Густав говорит Биллу заткнуться… развалившись на диване, мальчики расслабляются и показывают нам свои естественные эмоции. Обстановка не наигранная и мы не видим никаких попыток группы исправиться в некоторых брошенных фразах. Таким образом, мы видим, как Густава раскритиковывают и называют «полным» его же товарищи, Том хвастается своими успехами в картинге и Георг ворчит, что его снимали, когда он спал в самолете. Французские фаны также получат возможность услышать, что ночь перед концертом в Parc des Princes была худшей в его жизни. Только одна эта сцена стоит того, чтобы купить DVD. Мы приоткроем завесу тайны над диском, но совсем чуть-чуть: у Билла Каулитца есть болезненная и страстная история о комарах и он очень правдоподобно им подражает! По его мнению, у его брата осталось ужасное воспоминание об концерте в Торонто, когда фанат запрыгнул на него. Короче говоря, близнецы Каулитц в отличной форме! Будучи не слишком поучительным, первый час в компании Tokio Hotel, на самом деле, очень хорош. Как закуска перед продолжением!

Carole Bouchard

Перевела Jekil специально для http://forum.kaulitztwins.ru/
Размещение исключительно со ссылкой на источник!

http://www.tokiohotelamerica.com/

Спасибо Weedy_Star за помощь Thanks

Обсудить!

Просмотров: 2421 | Добавил: Jekil | Рейтинг: 0.0/0
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Красный Форум
AllStarz Top Sites Слеш от Тины Морозовой Scream Forum Tokio Hotel - Fan site JVSlash
Статистика
Copyright KaulitzTwins © 2024