Суббота
20.04.2024
13:10
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная
Меню сайта
Наш опрос
Твинцест между братьями Каулиц существует в реальности?
Всего ответов: 1309
Главная » 2008 » Октябрь » 18

Tokio Hotel, обладатели премии за лучшую песню, благодарны фанатам за поддержку.

Не только Tokio Hotel получили свой язычок на латиноамериканской церемонии MTV за лучшую песню “Monsoon”, но и их фанаты получили премию за лучший фан-клуб.

Никого не удивило, что из фанаты всю ночь прождали в аэропорту Гвадалахары прибытия своих немецких кумиров. «На самом деле это произошло потому, что у нас самые лучшие фанаты в мире и мы на самом деле счастливы, что у нас так много поклонников в разных странах, как и здесь, в Мексике», - сказал вокалист группы. Том, в свою очередь, сказал, что одно из его самых больших желаний было вернуться в Мексику, чтобы снова оказаться рядом с фанатами, которые отказывают себе в еде и даже не ходят в туалет, только бы дождаться их, потому что их опоздавший рейс сделало фанатов немного несчастными.

... Читать дальше »

Просмотров: 523 | Дата: 18.10.2008 | Рейтинг: 0.0/0

Выступления каких артистов на Los Premios вы с нетерпением ждете?
Билл: мы на самом деле ждет абсолютно всего. Быть здесь, видеть всех этих музыкантов – я готов поспорить, что будет много классных выступлений. И наше выступление и сам факт того, что мы номинированы… Для нас это невероятно, мы очень взволнованы тем, что мы здесь.

Насколько сильно вы хотите выиграть премию-язык на Los Premios?
Том: выигрывать награды всегда здорово, но для нас уже классно быть просто номинированными. До этого в Мексике мы были лишь однажды. Поэтому, как и сказал Билл, мы просто очень взволнованны.

Есть какие-нибудь конкретные латиноамериканские музыканты, с которыми вы бы хотели поработать.
Том: ну есть пара великолепных латиноамериканских артистов и кто знает, возможно, однажды дело дойдет до совместной работы – но пока речи об этом не идет

Кто-нибудь в группе знает испанский?
Билл: (смеется) я знаю ‘Hola’ и ‘Gracias’! Но нет, к сожалению никто из нас не говорит по-испански. Вам определенно придется научить нас чему-нибудь, когда мы приедем.
Том: (улыб ... Читать дальше »

Просмотров: 507 | Дата: 18.10.2008 | Рейтинг: 0.0/0

Карамба! После Европы, Азии и Америки четыре парня из Tokio Hotel покорили еще и Латинскую Америку: на церемонии MTV в Мексике они выиграли четыре награды, и их представление вызвало кучу воплей и криков огромной толпы людей.

Сначала была большая победа в Нью-Йорке в Сентябре: они выиграли награду MTV VMA как «Лучшие новички» и этим окрыли себе дорогу для успеха в США.

Их следующая большая победа: в Мексиканском городе Гвадалахара их хит “Monsoon” получил премию за «Лучшую песню». Певец Билл (19) был очевидно очень взволнован розовой наградой в форме языка и поблагодарил фанатов. В остальных трех категориях, где они были номинированы, они также праздновали победу.

Церемония MTV Латинская Америка была горячей: Кэти Перри на этот раз не целовала девушку, но прыгнула в большой пирог а фронтмен группы “Kiss” Джин ... Читать дальше »

Просмотров: 688 | Дата: 18.10.2008 | Рейтинг: 0.0/0

Наш сайт перезжает. Форум теперь находится здесь)))
Главная страница будет функционировать еще пару недель, пока админы и модераторы будут переносить ее на другой хост.
Просмотров: 488 | Дата: 18.10.2008 | Рейтинг: 0.0/0

Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Красный Форум
AllStarz Top Sites Слеш от Тины Морозовой Scream Forum Tokio Hotel - Fan site JVSlash
Статистика
Copyright KaulitzTwins © 2024