Четверг
02.05.2024
17:47
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | *ПОШАГОВАЯ Инструкция К Счастью* Или ... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-творчество (гет и джен) » Гет » *ПОШАГОВАЯ Инструкция К Счастью* Или ... ({General - G - POV - Romance})
*ПОШАГОВАЯ Инструкция К Счастью* Или ...
1111MeerAДата: Вторник, 12.08.2008, 20:55 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Автор: 1111MeerA.
Название; *ПОШАГОВАЯ Инструкция К Счастью* Или *В мире, где взрываются звезды и идут нескончаемые проливные дожди… *
Статус: Абсолютно закочено!
Категория/Жанр: G, Romance, POV, General.
Персонажи: Счастливица и Билл...)
Краткое Содержание: Все очень легко, светло, жизнерадостно... Оптимизм - вот то, чем я руководстовалась при написании...)
От Автора: Писалось в бредовом состоянии, любые совпадения случайны, как говориться...)))


А если мы не увидим этот рассвет, то опоздаем на всю жизнь!!!
Лучше не мешай - Я сегодня умираю...
 
<
1111MeerAДата: Вторник, 12.08.2008, 20:56 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Совсем рядом... Близко... Вот я вижу, как на самых краешках твоих ресниц задержался солнечный блик… Прозрачный свет бегает в зрачках, высвечивая там мое отражение.… Едва ощутимые порывы ветра толкают меня в спину… К тебе… Но я пройду мимо… Всего лишь пару шагов и мы снова два разных, абсолютно незнакомых человека… Всего лишь пару шагов и мы забудем друг друга как забывают идущих на встречу прохожих… Всего лишь пару шагов, а между нами уже будет непреодолимая стена… Невидимый гранитный камень – основа наших побуждений пройти мимо… Всего лишь пару шагов и никто из нас уже не сможет обернуться! Почему? Просто помешает какая-то глупая, неопределенная боязнь… Но мы же не можем стоять на одном месте вечно? Давай, поймай это время, не отпускай неумолимо бегущие секунды – тогда, возможно все будет иначе… Но я не могу сказать точно… Последний раз поднимаю взгляд вверх… И вот, встретившись глазами, мы опускаем головы, делая вид, что нас чрезвычайно интересует пыльный асфальт под ногами… Всё… Я закрываю глаза и делаю первый шаг… Нечаянно мы касаемся друг друга плечами… Я вздрагиваю, а ты лихорадочно придумываешь предлог, чтобы я никуда не уходила… Получается неважно… Мысли перемешались в хаотичным беспорядке, последнее что ты чувствуешь – как я становлюсь все дальше… Еще одно движение… Это затягивающее болото – никаких попыток к действию, иначе утонешь… Краем глаза замечаю, как ты оборачиваешься… А предлог так и не найден… Ветер резко меняет направление, бросаясь в противоположную сторону опавшими листьями и печальными осенними напевами сквозняков… Но предлог еще не придуман… Финишная черта, определенная двумя шагами, будет сейчас достигнута мной. Еще несколько секунд… Финиш… Неожиданно напряжение отпускает, проходит боязнь потерять тебя, в мире, где взрываются звезды и идут нескончаемые проливный дожди… Сейчас будет следующий шаг, но я знаю… Сейчас… Ты придумал никуда не годный предлог, но какая уже разница? Ну же! Сейчас ты, скорее всего, быстро развернешься, подбежишь ко мне и… Хотя, может и нет… Но все же я слышу за спиной твой взволнованный голос:
- Вам не кажется, что у нас в Гамбурге осенью особенно красиво?


А если мы не увидим этот рассвет, то опоздаем на всю жизнь!!!
Лучше не мешай - Я сегодня умираю...
 
<
TomchenДата: Вторник, 12.08.2008, 23:52 | Сообщение # 3
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
вам не кажется, что рассказ настолько трогателен и прекрасен?)
Ань, мне очень понравилось и зацепило)


 
<
1111MeerAДата: Среда, 13.08.2008, 15:49 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Юлька, спасибище!!! Очень приятно!

А если мы не увидим этот рассвет, то опоздаем на всю жизнь!!!
Лучше не мешай - Я сегодня умираю...
 
<
Форум » Фан-творчество (гет и джен) » Гет » *ПОШАГОВАЯ Инструкция К Счастью* Или ... ({General - G - POV - Romance})
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка