Пятница
03.05.2024
01:09
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Ночь, длинною в вечность.... (драбл, романс) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-творчество (гет и джен) » Гет » Ночь, длинною в вечность.... (драбл, романс)
Ночь, длинною в вечность.... (драбл, романс)
[silence]Дата: Среда, 09.07.2008, 23:23 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
Название: "Ночь, длинною в вечность."
Автор:[silence]
Статус:закончено.
Рейтинг: R
Жанр: het, romance, драбл.
Персонажи: Том, Хелена.
От автора: секса тут нет вообще. Только намек на него, - ни более.




 
<
[silence]Дата: Среда, 09.07.2008, 23:23 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
Тишина.
Шаг за шагом она идет по деревянному полу. Под ногами скрепят песчинки, попавшие в открытые чуть ранее из-за суматохи двери. В углу распластался оброненный в спешке плащ художника. Таверна пуста. Все ушли в ночь, в шторм - спасать. Спасать тех, кто находится внутри этого шторма - корабль. Свет их фонарей должен был указать им направление, но в любом случае и корабль, и люди что на нем погибнут. Следы дьявола по словам легенды - рифы. Это не даст им пути. Это погубит их в пучине, предаст их океану.
Подушки в кресле старательно оберегают оттиск тела одной мадам, как будто он только-только оставлен. А посередине комнаты окаменелый Том. И смотрит на неё.
На неё - что раньше испытывала ужасы по ночам.
На неё - чей разум погубили годами ранее.
На неё - что так хочет жить.
На неё - которая 16 лет живет в кошмаре сумашествия, ужасе иллюзий и вечной боли.
На неё...
Шаг за шагом Хелена подходит к нему и говорит:
- Ведь ты не сделаешь мне больно, правда? - детская наивность в её голосе.
Ведь он не сделает ей больно, правда?
- Не сделаю.
Не сделает.
Тогда Хелена берет ладонями лицо этого человека и целует его. Как это ново, не знакомо, где-то страшно, а где-то напротив - притягивает как мотылька на свет.
В таверне без конца рассказывали бы эту историю. Если бы знали её. Без конца и каждый на свой лад. Рассказывали о тех двоих что ночь, длинною в век они дарили друг другу жизнь. Её и его. Губами и руками. Девочка, не видевшая ничего, и мужчина, повидавший слишком много, для своего века от роду. Один в другой - каждая пядь кожи как обратный путь открытий - вкус целого мира, выпитый изо рта Тома и снова забытый на груди у Хелен. В лоне той трепетной ночи - черная буря, брызги пены во тьме, волны, как рухнувшие стены, грохот, пронзительные порывы, неудержимые и раскатистые, дыбящие морскую рябь, воспаляющие мировой нерв, океан, дрожащий водяной исполин. Вздохи... вздохи... бархатом ласкают уши...
Вздохи... вздохи... при каждом новом шаге мира мудрецов и небытия, где раскинулись невиданные горы и причудливые заводи...
На животе у Тома покачивается девушка-пушинка. Кто бы мог подумать, что целуя его глаза, видишь так далеко, а гладя ноги девочки, бежишь так быстро.
Они держали путь из двух крайностей, из двух конечностей жизни и, вот что странно, никогда бы не соприкоснулись, пока не прошли бы от края до края вселенную... Им даже не пришлось искать друг друга - труднее было друг друга узнать.
Узнать.
Короткий миг. Первый взгляд. И они поняли всё... - об этом бы рассказали в таверне, но они не узнают.
Эту тайну лишь ночь расскажет морю. Пусть знает, что люди никогда не бывают настолько далеки, что бы не найти друг друга. Те двое были настолько далеки, как никто другой. Нет. Как два их мира.
А теперь голос Хелены переходит на крик. Потоки откровений переполняют её. Переполняют их.
Наверное мир, - это рана, и кто-то зашивает её в этих переплетенных телах. И вот что странно - это даже не любовь, а руки, кожа, губы, вкус, восторг, страсть, возможно грусть. Пусть даже грусть. Они будут рассказывать о них, но не произнесут слова "любовь". Они скажут тысячи слов, но умолчат о любви.
Всё умолкает вокруг, когда внезапно Хелен чувствует, как ломается её спина и меркнет сознание... Она его сжимает внутри себя, судорожно хватает его руки и думает: сейчас я умру.
Она чувствует, как ломается её спина и меркнет сознание... Она его сжимает внутри себя, судорожно хватает его руки и понимает, что не умрет.




 
<
RouxyДата: Четверг, 10.07.2008, 01:13 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
[silence], вау... так, ща попробую сформулировать)))
вообще я не очень люблю гет по ТН... но мне понравилось... немного сумбурно, но что-то цепляет))) ты молодец))
ПС: как будет время прочту другой твой фик, я видела на форуме, просто ща немного не до того))) вдохновения тебе)))


I've got funny feelin'...

 
<
[silence]Дата: Четверг, 10.07.2008, 01:18 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
ПС: как будет время прочту другой твой фик, я видела на форуме,

ни в коем случае не читай! surprised
он дурацкий...
я всё пытаюсь Аню уломать его удалить, а то это не в моей компетенции...))

Rouxy, представь себе, но я гет вообще не перевариваю, но при этом меня шарахнуло именно так...для усиления... так сказать литературный оборот, через психологическое воздействие...)))

спасибо за вдохновение))
тебе того же и побольше))




 
<
TomchenДата: Вторник, 29.07.2008, 15:33 | Сообщение # 5
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
ох, ну ничего себе surprised
я очень люблю геты, да еще и драблы))
очень классный рассказ, трогательный, но завораживающий))


 
<
[silence]Дата: Вторник, 29.07.2008, 15:40 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
спасибо))
приятно знать что хоть кто-то может прочесть гет))

... а драбблы ... моё пони)) ... biggrin




 
<
TomchenДата: Вторник, 29.07.2008, 15:49 | Сообщение # 7
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
ну раз пони - то жду еще wink

 
<
[silence]Дата: Вторник, 29.07.2008, 15:54 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
не гони жеребят biggrin .... мне бы из процесса убрать фик ))) .... вот тогда я начну мини или драббл))) ....



 
<
IvaДата: Вторник, 29.07.2008, 16:07 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
м..гет.. сколько помню единственный)
знаешь, очень захватывает.. так необычно написано..
спасибо, мне понравилось) не умею писать хорошие комы, прости)
 
<
[silence]Дата: Среда, 30.07.2008, 12:10 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
...да, единственный ..больше не будет)) ....
мне и этого хватает)) ... сколько ты мне уже комментов писала ...))) мне одного слова хватит, что бы понять )))...
спасибо))) ....




 
<
Форум » Фан-творчество (гет и джен) » Гет » Ночь, длинною в вечность.... (драбл, романс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка