Понедельник
29.04.2024
23:10
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Ваши правила - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Обсуждение слэша » Ваши правила ((для авторов в основном))
Ваши правила
lissarinaДата: Суббота, 19.07.2008, 01:06 | Сообщение # 21
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
ну про легкую простуду можно и написать... но точно не операцию, как вспомню видео когда он In die Nacht отдавал петь залу, когда чуть ли не слезы в глазах, потому что голоса уже нет, то только и думаешь, хоть было все хорошо, только хорошо)

Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
SleepyДата: Суббота, 19.07.2008, 01:08 | Сообщение # 22
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Я именно про фики, когда авторы описывают ту операцию

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
lissarinaДата: Суббота, 19.07.2008, 01:10 | Сообщение # 23
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
я не читала... то есть был только один, и то там мельком и он был весь весьма болезненным из-за этой самой операции.

Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
SleepyДата: Суббота, 19.07.2008, 01:12 | Сообщение # 24
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Ой, много таких фиков, некоторые писали даже когда операцию только ждали.

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
lissarinaДата: Суббота, 19.07.2008, 01:16 | Сообщение # 25
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
наверно мне повезло... просто потому что в тот момент у меня не было инета и фики мне доставались через сильную фильтрацию людей, знающих что я люблю)))
все же я действительно верю в материализацию.. а особенно такого количества людей, которые пишут жестокость, десы и насилии.. и почему-то этим исключительно страдают авторы стран снг...


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
SleepyДата: Суббота, 19.07.2008, 01:18 | Сообщение # 26
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (lissarina)
и почему-то этим исключительно страдают авторы стран снг...

Неа, я тоже так думала, но уже недели три сижу на наглийских сайтах с фиками, там насилия ни чуть не меньше, и дэсов, когда сортируешь по категориям, сразу в глаза бросается.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
lissarinaДата: Суббота, 19.07.2008, 01:23 | Сообщение # 27
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Sleepy, значит мне попадались исключительно флаффы и романсы, пушистые и теплые. наивная (век учись, а все равно дураком умрешь))
жаль конечно... просто ..я не представляю как можно писать такое о живых, иногда и даже чаще всего - искренне любимых людях, пусть это и фанатская любовь.
как-то я на одном форуме вычитала, кстати там вообще не приемлют десы в РПС, что фанфики ПВП и мечты их авторов только лишь добавят им парочку ""мокрых"" снов и только то...


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
SleepyДата: Суббота, 19.07.2008, 01:25 | Сообщение # 28
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Им это Кау? biggrin
Наверное0)) Я вот уверена, что немецкий слэш они читали)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
lissarinaДата: Суббота, 19.07.2008, 01:31 | Сообщение # 29
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
главное, чтобы с юмором воспринимали и не сильно обижались, принимая слишком близко на свой счет... хотя глядя на их поведение.. думаю пиар менеджеры очень близко все приняли ))))
а сны... дай -то, чтобы они вообще высыпались... а то иногда на них так жалко смотреть... невыспавшиеся и злые...


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
SleepyДата: Суббота, 19.07.2008, 01:37 | Сообщение # 30
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Мне кажется, что они даже устраивают массовые чтения слэша))
А еще я думаю, что если они читают, то мысли попробовать не могут не возникнуть. В твинцест я не верю вообще, но вот мыслишка: а интересно, как бы это было - могла проскочить)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Обсуждение слэша » Ваши правила ((для авторов в основном))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка