Суббота
18.05.2024
16:39
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | ПЭЙРИНГИ - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Обсуждение слэша » ПЭЙРИНГИ
ПЭЙРИНГИ
MonitaДата: Вторник, 27.05.2008, 13:01 | Сообщение # 31
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (Адель)
Ну так резко я себя не ограничиваю, читала очнь неплохой фик с Жоржем)))))) Пейринг дерьмо, но автор молодец!))) Йост/Билл - не люблю, но тоже читала отличные фики. Думаю все дело в авторе и его подаче.

согласна, что написать красиво можно что угодно... читаемым такие пейринги сделать возможно...
НО, в любом случае я даже представлять не хочу Билла с Йостом... просто потому что противно... ну не идет. не торкает... а вот Тома почему-то очень даже представляю... более того, читаю%)))

crazy
 
<
SleepyДата: Вторник, 27.05.2008, 20:02 | Сообщение # 32
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
А я наоборот...Мне вообще не очень нравятся пэйринги, в чье существование в реальности я совсем-совсем-совсем не верю)

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
ShenonДата: Вторник, 27.05.2008, 20:36 | Сообщение # 33
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
а мои любимые это: Билл/Том, Том/Билл, Билл/Йост, Билл/и разные не знакомые люди

Поставить его к стенке и разбудить (С)Виктор Пелевин "Чапаев и Пустота"

 
<
SleepyДата: Вторник, 27.05.2008, 20:37 | Сообщение # 34
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Как у меня)Еще Билл/Бушидо, но только два пока качественных фика с таким пэйрингом читала, но в одном было насилие, а во втором групповуха с Томом еще)

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
ShenonДата: Вторник, 27.05.2008, 20:41 | Сообщение # 35
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Sleepy, а они на форуме есть?
Если нет, выложи пожалуста =)


Поставить его к стенке и разбудить (С)Виктор Пелевин "Чапаев и Пустота"

 
<
SleepyДата: Вторник, 27.05.2008, 20:55 | Сообщение # 36
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Их на форуме нет, а я против выкладывания фиков без разрешения...

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
NorkaДата: Вторник, 27.05.2008, 20:57 | Сообщение # 37
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
насчет пэйрингов - мне стыдно, но я влюблена в групповухи))) мое любимое это Йост/Том/Билл))) вот так)))

 
<
MonitaДата: Вторник, 27.05.2008, 21:03 | Сообщение # 38
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (Norka)
насчет пэйрингов - мне стыдно, но я влюблена в групповухи))) мое любимое это Йост/Том/Билл))) вот так)))

ну это ещё по-божески.... хоть не Йост\Том\Саки\Билл\Андреас...%)))

crazy

 
<
NorkaДата: Вторник, 27.05.2008, 21:09 | Сообщение # 39
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Monita)
хоть не Йост\Том\Саки\Билл\Андреас...%)))

вот это был бы пипец))))


 
<
bushkaДата: Вторник, 24.06.2008, 21:56 | Сообщение # 40
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
ооо!!! такая темка и я не замечала ее!!! biggrin начну с того что мой любимый пэйринг это конечно же билл и том!!! это для меня классика!!! они мне нравятся во всех развитиях!!! аа почти забыла!!! мне не нравится когда билл актив в этот пэйринг!!!! я люблю когда его трахают!!!! он такой красивый секси и трахать его это предел мечтании!!!! конечно что я просто балдею от пэйринга йост и билл и бушидо и билл!!!! это для меня как десерт!!! tongue мне безумно нравится когда йост и бушидо нежные то есть любят детку но тоже безумно нравится когда они грубо трахают детку, обзывая детку шлюхой блядью и тд! и вообще билл шлюха это мой любимый образ!!! ненавижу пайринги густав/билл и георг/билл!!! меня от этого тошнит!!! я вообще когда вижу такие фики с этими пэйрингами я даже не смотрю на темку!!! не знаю но для меня билл само очарование красота и совершенство и поэтому мне нравится когда его трахают шикарные мужчины как йост и бушидо! и конечно его любимый братик!!! еще мне не нравится пэйринг йост/том!!! я просто не могу такое воспринимать!! и большую роль в этом играет стиль тома!!! я просто не могу представить себе как ктото вроде йоста трахает рэпера!!! и еще ненавижу пэйринги густ/том и жора/том!!!! бяка!!! и я думаю не стоит сказать что ненавижу гет!!! я когда вижу баб в слэшах или чистый гет я проклинаю всех женщин на свете!!!! ааа и энди с биллом мне тож нравится!!! этот пэйринг всегда нежный и милый!!! не очень нравится браян молко но очень нравится зато джаред лето!!! это пара просто супер!!! такие безумно красивые мальчики! оба рокеры оба красивые черненькие! прелесть просто!!! я бы очень хотела читать такой пэйринг как gerard way и билл! очень бы хотелось!!! ну я вроде все сказала!!!

ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!



Сообщение отредактировал bushka - Вторник, 24.06.2008, 22:01
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Обсуждение слэша » ПЭЙРИНГИ
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка