Вторник
07.05.2024
13:39
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Победившие смерть (slash, angst, NC-17, Fluff?) - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Победившие смерть (slash, angst, NC-17, Fluff?) (начало одно, а конец вверг в шок даже меня О.о хДДД)
Победившие смерть (slash, angst, NC-17, Fluff?)
MarishaДата: Вторник, 22.07.2008, 21:18 | Сообщение # 21
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Чувствую приближение хэппи-энда))
Но очень неприятно кольнуло то, что Билла бросили все, кроме Тома и родных.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
[silence]Дата: Вторник, 22.07.2008, 21:23 | Сообщение # 22
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Но очень неприятно кольнуло то, что Билла бросили все, кроме Тома и родных.

так и должно быть... НО... Энд-то будет хеппи)))
Так что развязка будет сюрпризом))) wink




 
<
MarishaДата: Вторник, 22.07.2008, 21:43 | Сообщение # 23
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Я так поняла, что группа-то была. И неужели ни Густав ни Георг не вспомнили про Билла?
Да, кстати, синий цвет оечнь напрягает глаза. Может поменяешь на другой wink


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
[silence]Дата: Вторник, 22.07.2008, 21:47 | Сообщение # 24
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Я так поняла, что группа-то была. И неужели ни Густав ни Георг не вспомнили про Билла?

Да, группа была, но после того, как Билл рассказал брату о наркотиках группа прекратила существование. Возможно.
А всё вот это вот - и Густав, и Георг, и все остальные - потом всплывет)
Quote (Marisha)
Да, кстати, синий цвет оечнь напрягает глаза. Может поменяешь на другой

Сделано)
Сама начала уставать) Просто он под аву подходил) biggrin




 
<
SleepyДата: Пятница, 25.07.2008, 21:01 | Сообщение # 25
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Я смотрюсь, ты взялась за фик серьезно))) Вот закончишь - обязательно прочитаю)))) Скажешь мне тогда)

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
[silence]Дата: Пятница, 25.07.2008, 21:16 | Сообщение # 26
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Я смотрюсь, ты взялась за фик серьезно))) Вот закончишь - обязательно прочитаю)))) Скажешь мне тогда)

Серьезней некуда)

Теперь у меня есть отличный стимул к продолжению и к, собственно, концу этой истории - твоё прочтение, ибо очень интересно твое мнение)

Буду стараться и дальше - надеюсь закончить до понедельника)




 
<
[silence]Дата: Суббота, 26.07.2008, 15:53 | Сообщение # 27
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
так, что б вы не запутались, напоминаю что это:

Pov of Bill.
Не знаю, что бы мы сделали с Томом на моей койке, если бы не зашел доктор. Хотя, почему "не знаю"... очень даже знаю...
- Итак, Каулитц, - с деловым видом он взял блокнот с историей болезни и строго проконстатировал, - ** июня 200* года Вы попали в больницу из-за автомобильной аварии. Тогда у Вас был перелом правой руки. Открытый. Сотрясение мозга. И возможная частичная амнезия...
- Возможная? - возмутился я, - Я, мать вашу, валяюсь в той и этой больнице год, а вы так и не поняли, была ли у меня амнезия?!
- Билл, прошу вас замолкнуть и позволить мне продолжить. - строго отрезал врач и продолжил "криминальное чтиво", - амнезия считается возможной, по той причине, что вы не помните многих моментов этого года. Сейчас Вам кажется что я несу бред, но Ваш брат прекрасно знает о чем идет речь.
Я смерил Тома ядовитым взглядом, от чего он поежился.
- А теперь о Вашей главной болезни - наркомании. - тут уже передернуло меня, - В нашем наркологическом центре вы провели ** месяцев, что повлияло на Ваше полное выздоровление. Поздравляю. С Вами было тяжело, но наши профессионалы справились. Герр Каулитц, - он обратился к Тому, - можно продолжить разговор с Вами за дверью?
- Ээ...Да, конечно...
Том неуверенно встал и вышел следом за врачем.

Черт, о чем можно столько сюсюкоться? И что мешало делать это при мне?
Взглянув на часы я удивился - прошло всего-навсего 5 минут. А мне казалось намного больше... Странно... Хотя нет. Я просто нервничаю, поэтому для меня время тянется очень долго. Да.
Я кивнул, довольный своими умозаключениями.
Теперь осталось дождаться брата и выпытать о чем они говорили с доктором.
Хотя почему "о чем"?... обо мне, ясен пень...

В суммарном счете Том вернулся через 7 минут 55 секунд. Откуда такая четкость? Просто я сидел и тупо смотрел на часы. У меня никак не получалось сфокусировать взгляд на чем-то другом. И только когда Том пришел и дернул меня за руку я очнулся из транса.
- Билл, что с тобой?
- Со мной всё в порядке. Тебе же только что доктор сказал.
- Он мне не о твоем здоровье говорил.
- А о чем?
Как-то слишком легко всё. Я-то думал мне придется тисками из него слова вытаскивать.
- О наркотиках.
Меня снова передернуло.
Б*ять, теперь понятно, почему он так легко отвечает - знает, что об этой теме я спрашивать не буду.
- Когда назначена выписка?
- Официально завтра, но врач сказал что можно и сегодня... Хотя если учесть что сейчас 9 вечера, проще поспать, а утром собрать шмотки и поехать домой где...
- Том. - перебиваю я брата.
- М?...
- Поцелуй меня. Прямо сейчас.
Ты не сказал ни слова. Ты просто сделал то, о чем я попросил. Ты просто понял всё, о чем я думал. И прямо сейчас у нас в одна мысль на двоих: "Люблю тебя"... И нет нужды произносить это вслух, - мы и так всё знаем.
Мы прочтем это по глазам, почувствуем по губам, услышим в ритме сердца, в дыхании... Мы просто любим. И насрать на мнение других!




 
<
MarishaДата: Суббота, 26.07.2008, 17:14 | Сообщение # 28
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Целый год в больнице. Я почему-то сразу подумала о том, что они не занимались любовью уже целый год)))))
А тут один день до выписки и этот поцелуй - удивительно, как они смогли сдержаться. Или не смогли?)))))
Я что-то не очень верю в то, что Билл излечился от наркомании, но даже если так, то мне кажется, что наркотики в этой истории еще всплывут.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
[silence]Дата: Суббота, 26.07.2008, 17:35 | Сообщение # 29
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Целый год в больнице. Я почему-то сразу подумала о том, что они не занимались любовью уже целый год))))

так и есть)))
они не тра*ались год...
омг.
мне придется сильно постараться, что бы показать вам, насколько сильно они друг друга хотят))))))
Quote (Marisha)
А тут один день до выписки и этот поцелуй - удивительно, как они смогли сдержаться. Или не смогли?))))

не смогли)))
сейчас и занимаюсь тем, что пишу как они не смогли wink lol
Quote (Marisha)
Я что-то не очень верю в то, что Билл излечился от наркомании, но даже если так, то мне кажется, что наркотики в этой истории еще всплывут.

ну не знаю, не знаю...
я всё-таки хэппи хочу)
хотя знаешь...я таки вам оставлю кое-что для размышлений в саамом конце фика... )

спасибо за коммент)




 
<
SleepyДата: Воскресенье, 27.07.2008, 01:40 | Сообщение # 30
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Я решила прочитать раньше, чем ты закончишь))) Уже написанный объем вселяет в меня надежду, что фик ты все-таки не бросишь)))
Начало, конечно, слишком мрачное для меня, очень рада, что ты потом передумала и решила двинуться к ХЭ)) Немного мозаично и обрывисто получается, но думаю, что в случае с этим фиком так и надо: создается ощущения накатывающихся волной событий, как бы подхватывающих персонажей, но все равно оч советую тебе как следует продумать финал, он обязательно должен собрать все эти кусочки))
Понравилось выражение "Мои вторые губы")))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Победившие смерть (slash, angst, NC-17, Fluff?) (начало одно, а конец вверг в шок даже меня О.о хДДД)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка