Суббота
18.05.2024
20:50
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Teen`s spirit (ангст, романс, R) - Страница 29 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » Teen`s spirit (ангст, романс, R)
Teen`s spirit (ангст, романс, R)
SleepyДата: Воскресенье, 28.09.2008, 22:11 | Сообщение # 281
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Marta)
ну вот мальчики еще не помирились и не разговаривают... но ничего, помирятся, долго не выдержат... зато каким будет примирение! м-м-м-м... /уже мечтаю/...

Quote
Марта всю неделю находила какие-то причины не видеться с ним,

и это радует /меня, по крайней мере/

Quote
Над отношениями стоило серьезно призадуматься, но голова мальчика была забита совершенно другим.

он все думает о Томе, но он сам ничего не решит... решение должно придти само собой, и чем быстрей он поговорит с братом, тем быстрей что-то для себя решит...

Quote
Когда он выглянул из своего укрытия, то первым делом увидел ярко-красную куртку, принадлежащую не кому иному, как Карлу, а уж потом раскрасневшуюся Марту, обвившую его шею руками и страстно целующую парня на прощанье.

ну вот и доказательство того, что стерва она еще та.... беги Билл, беги... и чем быстрее тем лучше... и не куда-нибудь, а к Тому - только он сможет понять, поддержать, утешить...
я волнуюсь, как бы Билл с горя не вляпался в какую-нибудь неприятную историю...

Про неприятную историю мысли были, если честно))) До конца фика что-то такое все-таки должно произойти)))
А вот к Тому сам Билл пока не собирается...


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Вторник, 30.09.2008, 00:19 | Сообщение # 282
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Глава 12.
Together

Билл замер. Естественно, он знал, что Марта еще не рассталась со старшеклассником, но по ее словам, она продолжала встречаться с ним, подготавливая почву для разрыва. Биллу это очень не понравилось с самого начала, он был уверен, что Марта должна быть решительной и не бояться ни за него, ни за себя, но сам факт, что в этой истории обманутым является Карл, кое-как смягчал его недовольство. Но теперь Билл понял, что дела обстояли совсем наоборот. Поцелуй Марты вовсе не выглядел неохотным.

Мальчик сжал кулаки. Первым порывом было кинуться туда и выплеснуть свою злость, но, каким бы безрассудным он не был, Билл прекрасно понимал, чем все это закончится. Навряд ли школьная жизнь станет после этого проще… Поэтому еще несколько секунд помучив себя созерцанием совсем не замечавшей его пары, Билл развернулся и побежал.
Собственные шаги глухо отдавались в ушах, сердце бешено билось где-то в районе горла, а рюкзак больно колотил по спине, но он не останавливался, обида, боль и горечь первого настоящего предательства гнали вперед.

***

До дома Билл добрался уже к вечеру. Ноги болели от усталости, и он окончательно замерз. Во дворе Том играл с собакой. Билл замер у калитки на несколько секунд. Их глаза встретились. Скотти тоже увидел хозяина и с веселыми визгами кинулся к нему. Билл зашел во двор и поднял пса на руки. Скотти облизал его лицо, и Билл не смог сдержать улыбки. Том с трудом сглотнул. Он никогда не думал, что будет завидовать собаке. Он потряс игрушкой и позвал пса обратно. Билл опустил того на землю и, понурив голову так, чтобы случайно не встретиться с братом глазами, пошел к двери.

Скотти прыгал у ног Тома и всячески пытался дотянуться до мяча. Том бросил игрушку на землю и схватил недовольно зарычавшую собаку. Он уткнулся в ее мохнатую шерсть и, наконец, понял, что так продолжаться больше не может.

***

Когда Том вошел в комнату брата, тот сидел на кровати и рвал на мелкие клочки какие-то бумажки. Билл испуганно и удивленно посмотрел на близнеца. Том быстро направился к нему и предостерегающе поднял руку, только Билл успел открыть рот. Том сел рядом с ним и не смог удержаться от вздоха, увидев, как брат невольно отодвинулся.

«Послушай, Билл, нам все-таки надо поговорить».

Билл напрягся. Он был не готов. Это был очень тяжелый разговор, и чтобы выдержать его, нужно было набраться сил, а он был опустошен.

Но Том был явно настроен серьезно.

«Той ночью… Ты правильно понял. Я не знаю, как так получилось…. Когда началось.... Я все чаще думал о тебе. Не знаю, почему. Может, из-за того, что ты постоянно вертелся под ногами…. Весь такой… обиженный? Или потому что была Моника. Потому что мы с ней начали… Наверное, я урод от рождения. Только у урода все это может сложиться в то, во что сложилось у меня. И я не знаю, Билл, я не знаю, как….как дальше… Но я не могу без тебя. Чтобы я тебе всегда не говорил, я не могу без тебя…»

Том спрятал лицо в руках и замолчал.

«Я не могу без тебя и никогда не мог. То, что я чувствую, это не помешает. Ты просто забудь об этом, а я справлюсь. Просто не отталкивай и дай шанс. Я не могу без тебя…»

Голос Тома звучал так глухо, что чтобы расслышать последние фразы. Биллу пришлось напрячься. Слова брата вызывали жжение в груди и затрудняли дыхание. Билл неуверенно поднял руку. В критические моменты они привыкли утешать друг друга прикосновениями, но он не был уверен, что это было то, что ему следовало сделать сейчас.

Он еще раз неуверенно посмотрел на Том. Щемящая жалость в сердце и отзеркаленная боль помогли принять верное решение. Он осторожно опустил ладонь на плечо брлизнеца. Том вздрогнул и напрягся. Почему-то это придало Биллу еще больше решимости и он прижал несопротивляющегося брата к себе.

«Я тоже люблю тебя, очень-очень».

Том издал какой-то странные звук и уткнулся ему в шею, крепко сжимая руками. Билл гладил его совсем как маленького, без слов внушая, что все будет хорошо. Он не знал, как, но верил, что их связь поможет преодолеть все, ведь вместе они были такими сильными.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Вторник, 30.09.2008, 00:39 | Сообщение # 283
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
хорошо помирились... реалистично))) спасибо, Анют)))
ПС: спать уже ложусь... я думаю, остальное ты и сама знаешь)


I've got funny feelin'...

 
<
MarishaДата: Вторник, 30.09.2008, 00:46 | Сообщение # 284
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Очень хорошо, что они помирились. Только я не представляю, как Том сможет с собой справиться, я уже настолько свыклась с мыслью, что Том принадлежит Биллу, никаких возвращений к Монике или еще чего-то подбного я не выдержу. А Билл весь такой гетеросексуальный. Чем же его можно сбить с пути?

Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SleepyДата: Вторник, 30.09.2008, 07:54 | Сообщение # 285
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
хорошо помирились... реалистично))) спасибо, Анют)))
ПС: спать уже ложусь... я думаю, остальное ты и сама знаешь)

smile Тебе спасибо))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Вторник, 30.09.2008, 07:54 | Сообщение # 286
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Очень хорошо, что они помирились. Только я не представляю, как Том сможет с собой справиться, я уже настолько свыклась с мыслью, что Том принадлежит Биллу, никаких возвращений к Монике или еще чего-то подбного я не выдержу. А Билл весь такой гетеросексуальный. Чем же его можно сбить с пути?

И сама не знаю((( Фик вообще не таким изначально задумывался....


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Вторник, 30.09.2008, 10:37 | Сообщение # 287
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Фик вообще не таким изначально задумывался....

а каким?))) даже интересно стало)))
просто сама уже знаю, что порой задумываешь одно, а пишешь и получается по-другому)


I've got funny feelin'...

 
<
SleepyДата: Вторник, 30.09.2008, 10:42 | Сообщение # 288
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Не скажу))) Вдруг еще захочу вернуться к этой идее))

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
JekilДата: Вторник, 30.09.2008, 16:45 | Сообщение # 289
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
ня))) happy они помирились)) Томми молодец, что решился))) а Билли, что понял)))) я за них рада))
спасибо)))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
NorkaДата: Вторник, 30.09.2008, 17:55 | Сообщение # 290
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
как хорошо что мальчики помирились))) прям на душе сразу спокойней стало)) про Марту ничего говорить не буду - все равно это цензура не пропустит tongue
спасибо)))


 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » Teen`s spirit (ангст, романс, R)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка