Воскресенье
19.05.2024
00:54
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | My sweet prince (Angst, POV, Songfic, NC17) - Страница 23 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » My sweet prince (Angst, POV, Songfic, NC17) (Smells like teen spirit)
My sweet prince (Angst, POV, Songfic, NC17)
NorkaДата: Суббота, 17.05.2008, 19:14 | Сообщение # 221
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (scorpio)
Norka! Это писец... Ну, просто полный...

я предупреждала)

Quote (scorpio)
Приблизительно понятно, что движет Биллом. Приблизительно понятны действия Йоста. Приблизительно понятно и принято поведение Тома. Но пока только приблизительно... Остались точки над "i"... Хотя судя по твоим комментам, они могут быть очень неожиданными...

не думаю, что это будет неожиданно, просто мои очередные копания в психологии и поведении наркоманов)

Quote (scorpio)
Уж не хочешь ли ты сказать, что, глядя на "падающего" в наркотический омут Тома, Би переборет себя и излечится, да еще и Тома будет спасать surprised

я ничего не хочу сказать) сами все увидите)


 
<
NorkaДата: Суббота, 17.05.2008, 19:15 | Сообщение # 222
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Адель)
Хотя, еще не ничего не ясно, может это действие Тома и станет переломным моментом в их страшной жизни.

именно так) с этого момента все изменится очень резко

Quote (Адель)
Ниночка, отлично получается передать горечь и глубину страданий бедных кау и сохранить при этом определенную интригу. )

спасибо большое))))


 
<
NorkaДата: Суббота, 17.05.2008, 19:17 | Сообщение # 223
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Кошмар.... surprised

есть такое дело)

Quote (Ангел)
Том был сильным, вроде бы... Но только ради Билла. А сам он... не смог((((

Том был сильным не ради Билла, а ради себя. Том спасает Билла только, чтобы спасти себя, потому что понимает, что один он не сможет жить

Quote (Ангел)
Еще больше запуталась) Хотя некоторые детали стали ясны. Почти окончательно)

что это тебе ясно стало?)))


 
<
АнгелДата: Суббота, 17.05.2008, 19:28 | Сообщение # 224
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Norka)
что это тебе ясно стало?)))

например, почему Билл стал колоться wink


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
NorkaДата: Суббота, 17.05.2008, 20:32 | Сообщение # 225
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Ангел)
например, почему Билл стал колоться wink

я думала у тебя там какието свои мысли возникли))))


 
<
RouxyДата: Воскресенье, 18.05.2008, 16:26 | Сообщение # 226
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Norka, я че-то последнее время разучилась писать нормальные комменты, уж не сердись...
честно, вот ты говоришь, что ничего неожиданного быть не может, но я все равно не могу понять чего ждать после этой проды. Очень хочется наконец узнать что же такого сделал Том... а еще, я все еще помню, что это не дес - они оба выберуться, получается?
В общем очень жду концовку. Отличный фик получился, затрагивает что-то... заставляет подумать...
Вдохновения тебе)


I've got funny feelin'...

 
<
NorkaДата: Воскресенье, 18.05.2008, 16:31 | Сообщение # 227
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
честно, вот ты говоришь, что ничего неожиданного быть не может, но я все равно не могу понять чего ждать после этой проды. Очень хочется наконец узнать что же такого сделал Том... а еще, я все еще помню, что это не дес - они оба выберуться, получается?

скоро все узнаете) а насчет выберуться оба - это под большим вопросом конечно... но смертей не будет

Quote (Rouxy)
В общем очень жду концовку. Отличный фик получился, затрагивает что-то... заставляет подумать...

раз фик заставляет задуматься, значит он удался)

Quote (Rouxy)
Вдохновения тебе)

спасибо)


 
<
NorkaДата: Воскресенье, 18.05.2008, 23:42 | Сообщение # 228
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Часть третья.
Встречная.

Знать, что твой ближайший родственник - наркоман, и жить с ним рядом - это означает жить в условиях постоянного психического стресса. И не всякий способен его выдержать. Не случайно у врачей существует термин “синдром созависимости”. Этим термином обозначают изменения психического и физического здоровья родственников наркомана.

The worst is over now and we can breathe again
I want to hold you high, you steal my pain away
There’s so much left to learn, and no one left to fight
I want to hold you high and steal your pain

‘Cause I’m broken when I’m open
And I don’t feel like I am strong enough
‘Cause I’m broken when I’m lonesome
And I don’t feel right when you’re gone away

Каждый шаг стоил огромных усилий. Как будто я шел в воде против течения. Я не хочу идти к нему. Или хочу?..
Пусть он будет спать, когда я приду. Я бы смог просто лечь рядом с ним, обнять его… ничего бы не надо было говорить, сладкая пьянящая тишина и его тепло под боком. Все, что мне необходимо сейчас.
Конечно, он и не думал спать - сидел в кресле и курил.
При виде меня Билл тут же вскочил и чуть ли не подбежал ко мне.
-Ты взял? Скажи, да! Ну! Скажи!- Его глаза болезненно блестели, выдавая нездоровое возбуждение, обкусанные губы даже не хотелось целовать. Чертова ломка.- Не молчи, Том!
-Да, я взял.- Оказалось, что говорить мне еще трудней, чем идти.
Билл прищурился, глядя на меня каким-то странным взглядом, и протянул руку. Я покачал головой.- Ты ничего не получишь от меня.
-Тогда ты ничего не получишь от меня тоже.- Заявил он, поворачиваясь спиной.
-Мне от тебя ничего и не надо, понял?- Я устало опустился на кровать.- Хоть на коленях ползай, я тебе ничего не дам. Продавай все, что хочешь, воруй, клянчи у Йоста, мне по х*й. Но у меня дозу даже просить не смей.
Билл резко повернулся ко мне и в два шага преодолел расстояние до кровати.
-Том, посмотри на меня,- он наклонился надо мной. Пара секунд под его пристальным взглядом, а потом Билл резко дернул меня за руку, приподнимая рукав футболки.- Какая же ты все-таки дрянь.- Прошипел он сквозь зубы, внимательно изучая точку от укола.
-Весь в тебя,- усмехнулся я. Сейчас мне было на все так насрать, что я, может быть, даже был рад, что он знает, что я кололся.
Странно, но в глазах Билла блестели слезы.
-Какой же ты идиот, Том!.. Ненавижу тебя!!! Сколько времени ты меня мучил и будешь продолжать мучить?! Ненавижу!!!
-Ты чего?- Я удивленно смотрел на него.
-Ничего,- Билл всхлипнул, падая на кровать рядом со мной.
-Что ты ревешь?
-Будто ты не знаешь,- его плечи тряслись от рыданий, он задыхался, руки судорожно комкали покрывало.
Я не могу так. Сейчас уже нет. Если я не могу ему помочь, то почему я должен ему мешать?
Я нащупал в кармане пакетик с порошком и сжал его в кулаке. Выбор сделан.
Осталось только подняться с кровати. Первый шаг всегда труднее всего сделать.
Второй раз за час я проделывал всю ту же не хитрую операцию. Скоро я смогу делать уколы с закрытыми глазами.
Я перевернул Билла на спину, встречаясь с его затравленным взглядом. Щеки блестели от слез, тушь снова растеклась.
-Том…
-Лучше молчи, честное слово.
Билл смотрел в потолок, пока я пытался найти вену на его правой руке. Тут это было еще не так сложно сделать.
Его ногти вцепились в мою руку, когда я проткнул тонкой иголкой не менее тонкую, как будто светящуюся изнутри кожу.
Глаза закатились. Я смотрел, как медленно расслабляется его тело, обмякая.
Я выкинул шприц и вернулся к нему.
Это не так страшно, как оказалось. Я до крови закусил губу.
Я поступаю правильно? Вопрос в пустоту.
Мой мир перевернулся с ног на голову сегодня.
Я лег рядом с ним и со вздохом обнял его, притягивая к себе. Ровное дыхание согревало мою шею. Ради этого стоит жить. Ради этого я могу отдать свою жизнь. Почему я понял все слишком поздно?
Я гладил его по спине, сам не зная, откуда во мне столько нежности… где она была раньше? Где я был раньше? Нынешний Том – совсем другой человек.
Билл приподнялся на локте.
-Том, посмотри на меня.
Дежа вю.
Я не хотя открыл глаза.
-Теперь мы будем вместе?
-Мы всегда были вместе.
-Ты понимаешь, о чем я.
-Билл, я…
-Том, пожалуйста… я не могу больше быть один, мне страшно…
Он всегда был эгоистом.
А я только потакал ему в этом.
Дурное воспитание.
-Да.
-Что, да?
-Мы будем вместе,- тихо сказал я, вытирая слезу с его щеки.- Почему ты плачешь все время?
-Не спрашивай…- Билл снова уткнулся носом в мою шею.- Это слезы счастья, наверное.
-Я люблю тебя.
Я кожей почувствовал, как он улыбнулся.
-Лучше поздно, чем никогда,- тихий шепот.- И знаешь что?
-Ну.
-Я прощаю тебя.
Даже сердце биться перестало.
-Поговорили, а теперь спать…
Билл дотянулся рукой до ночника на тумбочке и погасил свет.
В окно ярко светила убывающая луна. От ее света слезились глаза. Я виртуозно обманывал себя снова и снова.
Великодушие принца не знает границ.
Просто он еще не понял, что скоро, так же как и эта луна, он растает. Навсегда.


 
<
SleepyДата: Воскресенье, 18.05.2008, 23:56 | Сообщение # 229
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Norka)
-Какой же ты идиот, Том!.. Ненавижу тебя!!! Сколько времени ты меня мучил и будешь продолжать мучить?! Ненавижу!!!
-Ты чего?- Я удивленно смотрел на него.
-Ничего,- Билл всхлипнул, падая на кровать рядом со мной.
-Что ты ревешь?

Вот тут больше всего прониклась. Еще не все понятно в их отношениях, но очень жалко обоих.
Сильная прода.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
NorkaДата: Понедельник, 19.05.2008, 00:02 | Сообщение # 230
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Еще не все понятно в их отношениях, но очень жалко обоих.

я сама еще не до конца разобралась в их отношениях)))

Quote (Sleepy)
Сильная прода.

спасибо)


 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » My sweet prince (Angst, POV, Songfic, NC17) (Smells like teen spirit)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка