Суббота
18.05.2024
17:46
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Чувство льда (slash, romance, POV, NC-17) - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » Чувство льда (slash, romance, POV, NC-17) (Человек в состоянии счастья бывает эгоистичен)
Чувство льда (slash, romance, POV, NC-17)
RouxyДата: Пятница, 29.02.2008, 18:51 | Сообщение # 31
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Вишневый_поцелуй,
ммм, отличное АУ)) Густи - мачо!!! lol
да, про блокнот и самая последняя сцена очень понравилось)))) smile
жду продолжения))) т.к даж не знаю что еще добавить. Сижу и улыбаюсь)))


I've got funny feelin'...

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Пятница, 29.02.2008, 22:27 | Сообщение # 32
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
scorpio)
Ага))) Гуси -- мачос)))))
happy
Буду точнее и грамотнее выражаться)

smile
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Пятница, 29.02.2008, 22:28 | Сообщение # 33
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Rouxy,
Ура!!! Очень-очень, очень рада!!!!!!!!!)))))))) Высший пилотаж)))))))
А как орфография? smile
Спасибо))) Стараюсь))))))))
 
<
JaneДата: Пятница, 29.02.2008, 23:05 | Сообщение # 34
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Просто нет слов...мурлыкать хочется, такое продолжение классное!!

1)Густи мачо - действительно АУ, как кто-то сказал))))

2) с каких это пор Йост – общественное спокойствие? - хихикс)))Прикольно!!
3) "М-м… Уже чуть ли не урчу от радости и нежности. Ну, надо же: он бывает таким!
Лежу на его груди, слушаю биение его сердца… М-м… Он продолжает массировать мне руку… Накрывает, укутывает меня в теплое одеяло, прижимает к себе…"
- почему-то вспомнилась песня МакSим, "Трудный возраст"...такая нежность.....таю от умиления....Билл такой...такой зайка. Но том в тысячу раз лучше. Просто обожаю этого Тома. Хамоватого, стебного, но милого и нежного, вот как здесь:-- … Малышка останется у меня… т.е. тут…. Ну, да… Иди, иди, Георг…

[color=orange]Обалденно просто читать было.Несколько строк, на такое количество эмоций. Далеко не всем удается создавать такие невероятные пропорции!!!!Спасибо,Вишневый_поцелуй!!!)))[/color]


Если ты не видишь в жизни смысла -- значит ты ослеп
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Пятница, 29.02.2008, 23:43 | Сообщение # 35
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Jane, спасибо)

Густав -- король! Его все приметили))))

Мммм... "Трудный возвраст" = угу, угу! smile

Ой)))) tongue Приятно)))))))

Том -- сама нежность)

Замечательный комментарий) Спасибо))

Так солнечно на душе стало)
От всех отзывов)))
Спасибо!

 
<
RouxyДата: Суббота, 01.03.2008, 00:57 | Сообщение # 36
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Вишневый_поцелуй, орфография? да вроде ничего, если бы было что-то прям вообще выдающееся - я бы написала))) но могу посмотреть еще раз, хочешь?))))))) biggrin

I've got funny feelin'...

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Суббота, 01.03.2008, 21:09 | Сообщение # 37
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Rouxy))))))))
Если не заметила))) значит = smile
Я сама могу пересмотреть)))
Спасибо)
Но от твоей помощи никогда не откажусь)))))
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Суббота, 08.03.2008, 01:17 | Сообщение # 38
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Утро.

Мммм… Сладко подтягиваюсь… Что-то не то!!
Разлепляю глаза, зеваю…
Толком еще ничего не видно… Только… только… на мне лежит ТОМ!
А?!
О?!
Кхм!
Оглядываюсь по сторонам: мы в нашем автобусе?!
Но, как?
Бред…
Это сон…
Том доказывает обратное: рукой сжимает мое левое запястье и дышит на мой сосок, сладко почмокивает губами во сне…
Судорожно руками проверяю наличие штанов, т.к. по пояс я точно обнажен.
Фу… Вздыхаю с облегчением на Тома: они на месте!
И как я про такое мог подумать?!
Спихиваю с себя спящего Тома. Да, как это не просто!! Он сильнее сжимает запястье. Пытаюсь вытащить свою нежную ручку из этого ужасного капкана. Черт! Черт! Черт! Подключаю теперь к своему освобождению и ноги. Практически освободился, но на горе мои ноги окончательно запутались в одеяле. Тяжело дышу. Не сдаюсь: одной рукой помогаю своим ножкам, вторую никак не забрать у Тома. Да, что за невезенье?!
-- Ммм… Как ты дышишь! – Самым бл*дским голосом выдыхает Том мне в лицо, подмигивая при этом. Двумя руками отпихиваю его от себя к стене и улетаю следом за ним: он так и не отпустил мое запястье. Теперь я на нем. Гневно на него смотрю. А он только нахальней лыбится! – Доброе утро, крошка. – Заинтересованным взглядом окутывает мои лицо, шею, плечи; покусывает свои губы. Его вторая рука невесомо касается моей обнаженной спины.
-- Ты совсем спятил?! – От его холодных пальцев, которые гуляют по позвоночнику, выгибаюсь. Том облизывает свои губы.
-- … и ты со мной за компанию… -- Кончиком носа Том выводит узоры у меня на шее. Заливаюсь смехом.
-- Прекрати же! Прекрати! – Кусаю не сильно за кончик его носика. Отпускаю. – Может, ты объяснишь: что мы тут делаем? – Его рука доходит до моей поясницы… -- Только попробуй. – Угрожаю. Но его рука начинает поглаживать мне бедро… Черт! А ведь приятно… Не обращаю на его действия внимания, повторяю: «Что мы тут делаем?»
-- Хм! Вообще-то это наш автобус. И мы едим в Стокгольм, не так ли? У вас другие планы? – Перехватываю его нахальную руку.
-- Хорошо. Как мы сюда попали?
-- Просто! Автобус починили и мы тут. А ты легкий… -- Не прекращает рассматривать меня.
-- Ты хочешь сказать, что… -- … нес меня на руках?...
-- Я хочу сказать, что ты очарователен.
-- Да, ты пьян!
-- Если только тобой… -- Примыкает к моей щечке своими горячими губками.
-- Ну, Том…
-- Ну, Том… -- Протягивает очень даже знакомый голос: Густав. Бл*, как его тут не хватало до полного завершения картины.
-- Доброе утро Том,… -- Пока он в легком ступоре я выползаю из его объятий. -- … Густав… -- Поворачиваюсь к нему… Нет… Я начинаю трястись под его взглядом, который впечатляет меня. Рукой нащупываю одеяло… нацепляю его на себя… и в таком виде быстренько смываюсь отсюда.
-- А почему утро? – До меня доносятся слова Густава, но я уже не отвечаю.

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Суббота, 08.03.2008, 01:18 | Сообщение # 39
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
За столом.

Я голодный, как собака! Носом улавливаю аромат вкусной еды с кухни. Иду на запах.
О! Какая картина, шедевр: Густав, Георг сидят и глотают слюни, следят глазами за приготовлением индейки. Том сегодня шеф-повор.
Ммм… Сам не замечаю, как облизываюсь. То ли от манящей индейки, то ли от не менее манящего Тома… точнее его затылка.
Присаживаюсь и с удовольствием присоединяюсь «пускать слюни».

Наконец, Том нас радует! Преподносит готовую индейку. Я так извелся…
Все втроем: я, Георг и Густав – улыбаемся голливудской улыбкой предвкушения!
Порция Густаву… Порция Георгу… А… мне?
Себе-то он положил!!
Сижу до последнего.
Вот он раздает напитки… Вот он присаживается? За стол… А я?
А! «Бегу» к раковине: мою руки. «Несусь» обратно.
-- Вот! – Протягиваю чистые ладошки, верчу ими.
-- И?
-- Том! Вот!
-- Новый маникюр? Ща, подожди, вблизи рассмотрю.
-- Да, чего ты издеваешься? – Не хочет за мной поухаживать, а жаль… Тогда я сам! Как раз две порции остались. Одна точно моя! По-другому и быть не может. Но я это еще ему припомню…
Дохожу до плиты. Так, что у нас тут?
-- Малышка! А ну, брысь!
-- Что?? – Не ох**л Том?
-- Для тебя есть специальное блюдо: пикантные ножки кролика! – Торжественно.
-- Правда? – Я уже весь в предвкушении вкусного, тем более слово «пикантный»… м-м!
-- Нет. – Как отрезает… И лыбится, с*ка. – Надо следить за своей фигурой!
-- Вот и следи!! – Забираю порцию с индейкой, пихаю Тома. Хочу уйти, но… все смеются… Поворачиваюсь к Тому…
-- А я и слежу. – Получаю в ответ. Все просто катаются от смеха: чего здесь смешного?!
Смотрю на всех внимательнее. Пытаюсь перекрутить в голове недавние события и… ничего не понимаю. Да что происходит? Быстрыми взглядами: проверяю себя. Все так, ничего не испачкано, все на месте…
-- Смешинку поймали? – Настороженным голосом произношу. Как же я ненавижу, когда надо мной смеются, а я не знаю в чем причина… И будет ли нормальным, если я тоже посмеюсь?... Как-то не по себе…. Уже начинаю немного дрожать… И что я так реагирую… Ведь свои… ничего страшного, наверно, и не случилось… А все ржут… Не отвечают… Противно… Неприятно. Да и настроение уже ни к черту! – Что?? – Довольно громко, чуть уши себе не заложил. Переборщил. Все смеются… все смеются… -- Что-то не так? – Озабоченно. Спокойно: все хорошо. Хорошо. Просто надо уйти. С индейкой. Иначе и голод загубит.
Ухожу из кухни очень медленно, но только скрываюсь за дверью – убегаю.

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Суббота, 08.03.2008, 01:18 | Сообщение # 40
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
«У себя». Билл сидит на своей койке в автобусе.

А смех в ушах до сих пор стоит.
И индейка не нужна… Все равно аппетит пропал…
Так паршиво…
Хм… Он ответит! Терпеть его не могу!!
И я был с ним так близко… даже слишком…
Стоп!! А зачем он снял с меня футболку? Тогда я пришел в ней, а проснулся без нее. Что он со мной успел сделать?! Так следов нет… Бред!
Что я себе выдумываю?!
А может у него план против меня? Я-то откуда знаю…
Надо, наоборот, о хорошем думать. Я же подозреваю Тома. Столько недоверия к нему. А когда он рядом, все так резко меняется… Когда он рядом, мне не страшно, мне так хорошо: не описать словами. Но когда смеется… надо мной, именно надо мной… как-то по-другому, нежели, если на мне футболка, к примеру, одета на левую сторону… Только что он смеялся не по-доброму.
Раз он так.
Я каждый раз хочу стать ближе – другом, а он отталкивает. Я знаю: он понимал, что ржач не уместен.
Тогда я по-другому, своим путем.

Стокгольм. Гостиница.

Стою уже с минуты две в нерешительности перед номером Густава. Вдыхаю побольше воздуха, на выдохе, захожу без стука. Про него я совсем забыл.
-- Густав? Ты тут… -- Сразу замечаю, как выходит Густав из ванной комнаты в банном халате.
-- Какие гости! Радует, на ночь-то, глядя… -- Смущаюсь. – Так ты по делу или как? – Я даже и не знаю… -- Но все равно: я рад, очень!
-- Я пришел посоветоваться.
-- О?! – Его удивлению нет придела. Да, бывает и со мной такое… нужны же в жизни советы…
-- Так пооткровенничаем или как? – Вопросительно подымаю правую бровь.
-- Заходи! Эээ… Проходи! -- Вот и отлично!
Устраиваюсь нагло на его застеленной кровати. Ну, что ж поделать?! Если мне такой разговор предстоит с самим Густавом, от которого я шарахаюсь, с тех пор как узнал: что он и с теми и с другими мутит… Так я сразу об элементарных правилах приличия забыл.
Он же присаживается в кресло, напротив.
-- Так что тебя интересует? – Закидывает ногу на ногу.
-- Хочу узнать: как… м-м… и обсудить заодно… -- Поправляю плед. -- … как с мальчиками…
Как я сказал ключевое слово, он: «Теория и практика?»
-- Теория. – Быстро ошарашено отвечаю.
-- А практика с Томом?
И чего он интересуется? Какая разница с кем? Может это так для общего познания…
-- Нееет… -- Я протягиваю, волнуясь. И тут же короткое «да» от меня.
-- Хм… Ну, потом скажешь: кто сверху. – Моментально заливаюсь краской.

Мне так подробно… профессионально…
Я даже столько не знаю о сексе с девушками…
А тут… А теперь… Я эксперт в деле с мальчиками.
Весь «урок» я слушал и разговаривал с Густавом «открывши рот» и не переводил взгляд на посторонние предметы…
Ради этого стоило убить ночь, и понять: Густав очень хороший собеседник и вообще нестрашный.
На прощание, уходя, я бросил: «Сверху я!».
-- Угу! Это мы еще посмотрим. Том не сдаст позиции «всегда сверху».
-- Мне «свои позиции» он будет отдавать даром.
Густав заулыбался.
-- Давай, малышка оседлай мачо! – Положительно покачивает головой. – Я за тебя.
На последок я ему послал воздушный поцелуй и обворожительную улыбку!

 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » Чувство льда (slash, romance, POV, NC-17) (Человек в состоянии счастья бывает эгоистичен)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка