Суббота
04.05.2024
22:41
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Покричать бы" (slash/Pov;R) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Покричать бы" (slash/Pov;R)
"Покричать бы" (slash/Pov;R)
RouxyДата: Вторник, 10.06.2008, 22:25 | Сообщение # 11
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
On_the_Edge_of_Hell, фик понравился, только я одна, наверное, такая глупая... и не поняла этого:
Quote (On_the_Edge_of_Hell)
«Ты был первым»

в чем? или Билл врал брату про Йоста?
остальное... ммм... интересно))) Как описано то, что Том чувствует к Биллу, ирония, местами злая, любовь вперемешку с ненавистью)
В общем фик хороший) а главное ХЭ))) которые я так люблю)) happy


I've got funny feelin'...

 
<
On_the_Edge_of_HellДата: Воскресенье, 15.06.2008, 18:34 | Сообщение # 12
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Rouxy, да, Билл, если можно так сказать, врал брату. Но скорее проверял...нащупывал почву...у него были свои мотивы так себя вести, но Йоста он понемногу окручивал, для создания нужного эффекта))) Дальше поцелуев у них ничего не зашло и видимо, когда была опасность сближения, Билл дал понять...в фике указаны моменты, которые бы оправдывала эти события.
Всё остальное не в рамках рассказа.
Спасибо за ваш отзыв) Не ХЭ больше не могу писать
 
<
scorpioДата: Пятница, 01.08.2008, 10:27 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
On_the_Edge_of_Hell, соглашусь с Анютой: мне тоже нравится "паззлистость" фика (и не только этого), когда отдельные непонятные фрагменты в конце складываются в ясную картинку. И этот эффект, перемешиваясь с ХЭ, взрывается в башке фейерверком, как в конце игры: та-дам! Вы выиграли!
Эмоции и чувства Тома, как весы: но равновесие, гармония мне видится в том, что при всех недостатках Билла, на которых он акцентирует внимание, он все равно восхищается... ненавидит и любит... ненавидит, за то, что любит...
А концовка приятно удивила и растрогала! Спасибо!


 
<
On_the_Edge_of_HellДата: Суббота, 02.08.2008, 00:02 | Сообщение # 14
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (scorpio)
On_the_Edge_of_Hell, соглашусь с Анютой: мне тоже нравится "паззлистость" фика (и не только этого), когда отдельные непонятные фрагменты в конце складываются в ясную картинку. И этот эффект, перемешиваясь с ХЭ, взрывается в башке фейерверком, как в конце игры: та-дам! Вы выиграли! Эмоции и чувства Тома, как весы: но равновесие, гармония мне видится в том, что при всех недостатках Билла, на которых он акцентирует внимание, он все равно восхищается... ненавидит и любит... ненавидит, за то, что любит... А концовка приятно удивила и растрогала! Спасибо!

да-да...жаль только, что в случае что проиuрыша, что выигрыша - по-любому последует game over.
Вот к последним строчкам и добавить нечего: все точно. Именно так. Спасибо)))
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Покричать бы" (slash/Pov;R)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка