Суббота
04.05.2024
20:46
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | I think I’m a toy that is broken, Angst, NC-17/ NC-21 - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » I think I’m a toy that is broken, Angst, NC-17/ NC-21 (U're mine, u will always be mine, I will kill u to love u)
I think I’m a toy that is broken, Angst, NC-17/ NC-21
NorkaДата: Вторник, 11.03.2008, 20:58 | Сообщение # 21
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Не знаю, плохо это или хорошо, но страх постепенно уходил. Я стал абсолютно спокоен. Ничего такого ужасного не случилось, это должно было когда-то произойти. Мы не могли прятаться вечно. Хорошо, что вся ложь открылась именно сейчас. Тянуть нельзя, потом все запуталось бы еще больше… Будь что будет.
Я обреченно посмотрел на длинный коридор с множеством одинаковых дверей, а потом услышал крики. «Беседа» Билла с Дэвидом была слышна за километр. Я, стараясь особо не вслушиваться, дошел до нужной комнаты, пнул дверь с ноги и застыл на пороге. Милая сцена: Билл, едва сдерживающий слезы, кровь из рассеченной губы текла по его подбородку, и Дэвид, заламывающий ему руки.
-Отпусти его,- как будто со стороны я услышал себя.
Дэвид усмехнулся и яростно оттолкнул от себя Билла. Он не удержал равновесие и начал падать, нелепо взмахнув руками. Я наблюдал за его падением как в замедленной съемке. Красивый белый мраморный столик. Билл ударился виском прямо об угол и осел на пол. Капля крови на глянцевой, отполированной столешнице. Вот теперь мне стало по-настоящему страшно.
-Что ты делаешь?!!
-Я?- Дэвид подошел к лежащему на полу Биллу, пинком перевернул его на спину и наклонился над ним. Тонкая струйка крови бежала от виска к уху и исчезала в волосах,- Ну, я думаю, что здесь обойдется сотрясением мозга.
Я смотрел на него нескрываемым ужасом.
-Что ты так смотришь на меня?!!- Дэвид выпрямился. Я еле удерживал себя от того, чтобы не начать пятиться от него, как в плохих фильмах ужаса,- Неужели ты боишься меня, Том? Я столько всего для вас сделал, а ты решил забрать у меня то единственное, что доставляло мне удовольствие последние полгода. Нехорошо, Том. Ты ведь прекрасно понимаешь, что сегодня ваши отношения с братом подошли к своему логическому завершению. Недолго вам удалось меня обманывать. Отдельное спасибо можешь сказать Георгу.
-Я уже поблагодарил его,- я не мог отвести взгляд от глаз Дэвида. Он словно загипнотизировал меня. Я, словно во сне наблюдал, как он подходит ко мне.
-Будешь хорошо себя вести, Том, и мне не придется тебя наказывать как Билла. Твой брат – очень плохой мальчик, мне приходится постоянно указывать ему на его место. В последнее время он вообще перестал меня слушать, и вот что вышло.- Дэвид перешагнул через него и направился в мою сторону,- Ты же будешь меня слушать, Том?
Я молчал. Ярость заполняла меня, я чувствовал, что закипаю. Боже, как мне хотелось кинуться на него с кулаками!
-Молчание – знак согласия. Ты выбрал правильный путь. Сейчас ты уйдешь и забудешь обо всем, что видел. Билл просто слишком много выпил и упал, запнувшись о ковер. Какая жалость. Но он сам виноват,- Дэвид театрально вздохнул,- Еще одна просьба, Том, хотя нет, не просьба, а совет. Еще раз ты хоть пальцем дотронешься до Билла, то плохо будет не тебе, а ему, понял? Надеюсь, это удержит тебя от новых безумств. Теперь можешь идти, а с ним я сам разберусь. Последнее перед тем, как я тебя отпущу,- он стоял уже прямо передо мной,- Что тебе больше всего понравилось в нем, Том? Что привлекло? Его полная покорность и равнодушие к тому, что с ним делают? Или его слезы поначалу, и то, как он просит тебя остановиться, а ты не можешь и делаешь ему еще больнее, а он уже захлебывается в рыданиях? Запомни, Том, это моя игрушка, и ты не должен даже смотреть на нее. Только попробуй еще раз к нему прикоснуться, и я сломаю его до конца!


 
<
NorkaДата: Вторник, 11.03.2008, 20:58 | Сообщение # 22
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
В эту секунду я понял, что не могу больше сдерживать себя. Этот ублюдок ставит мне условия. Очень смешно!
-Ты понял, Том?
Я кивнул, поднял на него глаза, улыбнулся, а потом со всей силы врезал ему кулаком в лицо, не глядя, куда бью. Видимо, попал, куда надо. Я схватил его за шею и несколько раз хорошенько приложил его головой о стену, повторяя:
-Это тебе за Билла, тварь! Если ты попробуешь к нему сунуться, я тебя своими руками прикончу!
Решив, что для первого урока хватит, я отпустил его. Дэвид медленно сполз по стеночке на пол. Я пнул его пару раз на десерт и повернулся к Биллу, который продолжал неподвижно лежать. В тот же момент Йост схватил меня за ногу и дернул, от неожиданности я свалился на пол, он навалился сверху и принялся душить. Я пытался вырваться, но бесполезно, он был сильнее. «Надо было все-таки есть мамину кашу в детстве…», - совершенно глупая и несвоевременная мысль возникла в моей голове. Через несколько минут борьбы, у меня все начало плыть перед глазами, я терял сознание. Вдруг хватка Дэвида разжалась, и он упал на меня. Я скинул его с себя, поднял глаза и увидел Билла, стоящего надо мной с подсвечником в руке. Он смотрел как будто сквозь меня, потом перевел взгляд на подсвечник, вздрогнул и отшвырнул его в сторону. Билл стоял неподвижно, как статуя. Он снова посмотрел мне в лицо, затем на Дэвида, распластавшегося на полу. Шаг, и он уже с остервенением пинает безжизненное тело.
Я кое-как поднялся, обхватил Билла за талию и оттащил от того, что раньше было нашим продюсером. Он вырывался. Я с трудом удерживал его. Не знаю, откуда в моем тщедушном брате такая сила. Наконец, он обмяк в моих руках, но его продолжало колотить, как при высокой температуре.
-Я здесь,- говорил я, гладя его по голове,- Мы вместе. Я с тобой.
Билл тихо всхлипывал, вытирая слезы о мою футболку. Наконец, он отстранился от меня и спросил срывающимся голосом:
-Дэвид мертв?- брат тихо опустился на пол. Я наклонился над Йостом, попытался нащупать пульс. Глупо. С такой дырой в голове он просто физически не мог быть живым.
-Да,- я сел рядом с Биллом, обнимая его за плечи. Я не знал, как он может отреагировать на это. Нет, я все прекрасно знал и готовился к самой страшной ночи в моей жизни.
-Этого не может быть…- прошептал Билл, закрывая лицо руками,- Это сон… самый обычный кошмар… я сейчас проснусь, и все будет как раньше.
-Нет, Билл, это правда,- я сжал его ледяную ладонь. Он обнял меня и прижался щекой к моей щеке. Его трясла мелкая дрожь. Меня опять накрыла волна безумного страха. Нереальность происходящего была так сильна, что мне пришлось ущипнуть себя за руку, чтобы лишний раз доказать, что все случилось на самом деле. Нет, это не страшный сон. Это действительно произошло.
-И что нам теперь делать?- еле слышно выдохнул он мне на ухо.
-Я не знаю,- прошептал я в ответ, сжимая его в объятиях. Я чувствовал его слезы на свой щеке. Его плечи содрогались от беззвучной истерики. Я изо всех сил старался удержать Билла, но понимал, что долго не смогу. Каким бы хрупким не казался мой брат, он мог быть очень сильным, когда хотел. А сейчас он просто себя не контролировал. Еще минута, и Билл уже просто рыдал в голос. Я продолжал гладить его по голове, стараясь успокоить. Все бессмысленно. Единственное, что сейчас могло ему помочь, это лошадиная доза успокоительного. Я попытался отстранить его от себя, но он вцепился в меня просто мертвой хваткой.
-Билл, у тебя кровь, ее надо смыть…- без толку. Он и не думал меня отпускать.
-Билл, мы пойдем вместе, я не оставлю тебя.


 
<
NorkaДата: Вторник, 11.03.2008, 20:59 | Сообщение # 23
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Он помотал головой, только сильнее прижимаясь ко мне. У меня на глаза наворачивались слезы. Мне было так его жаль… я бы все отдал, чтобы ему не было так больно сейчас. Что с нами будет? Как сквозь сон я услышал звонок мобильного. Медленно достал его из кармана. Питер звонил. Еще медленнее я нажал на кнопку, не думая ни о чем.
-Да.
-Том, привет. У Дэвида телефон все время не отвечает, у вас все в порядке?- встревоженный голос нашего главного.
-Да, все нормально,- я не узнал свой голос.
-Том, кто это плачет?
До меня вдруг резко дошло, что рыдания Билла невозможно не услышать.
-Эээ… тебе показалось.
-Том, не ври. Что случилось?- продюсер явно занервничал.
-Ничего,- я вздрогнул.
-Что-то произошло, я чувствую! Это Билл? У него снова истерика?! Я все слышу, не пытайся меня обмануть!
-Нет…- растерянно пробормотал я.
-Я сейчас приеду. «…», верно? Оставайтесь на месте,- и он бросил трубку. Я выпустил мобильник из рук, и он с резким звуком упал на пол. Это конец. Или, по крайней мере, начало конца. Радовало одно, Билл понемногу успокаивался, расслабляясь в кольце моих рук. Его почти перестало трясти, но его сердце билось часто-часто, как будто хотело выпрыгнуть из груди. Я осторожно провел кончиками пальцев по его щеке, стирая слезы, смешавшиеся с кровью.
-Тебе больно?- я приподнял его подбородок, заставляя посмотреть мне в глаза. Он сразу отвел взгляд.
-Да,- еле слышный шепот.
-Билл, я не брошу тебя никогда,- я снова обнял его,- Даже после этого… мы всегда будем вместе.
-Даже после смерти?- Билл опустил голову на мое плечо и закрыл глаза.
-Почему ты спрашиваешь?- тишина, которую мы оба боялись нарушить. Ведь я, конечно, догадывался, что ответит мне брат на мой бессмысленный вопрос.
Следующие полчаса растянулись в бесконечность. Беззвучные слезы Билла, кровь на его лице… никогда это не забуду. Наверное, мне было больней, чем ему. Я не мог ничего сделать. Если бы я мог вернуться на неделю назад! Мне надо было забрать его. Увезти, куда угодно. Сбежать от всего. Я один во всем виноват. Я должен был его защитить, а вместо этого… все стало в миллион раз хуже. Что теперь будет?
Наконец, распахнулась дверь, и в комнату вошел Питер. За ним плелись Густав с Георгом. Надо было видеть их лица. Ну еще бы. Труп Дэвида украшал интерьер.
-Что произошло?- дрогнувшим голосом спросил Хоффман.
-Я убил Дэвида,- удивительно спокойно ответил ему Билл.
-Как?..- изумленно выдохнул Питер.
-Подсвечником,- равнодушно произнес брат. Я крепче прижал его к себе. Билл выглядел сейчас как кукла. Безжизненная. Неодушевленная. Застывшая. Просто вещь. Я ужаснулся своим собственным мыслям.
Хоффман опустился на пол неподалеку от нас и схватился за голову.
-Боже мой, что же случилось, я не понимаю?!! Как это вообще могло произойти?!!
-Мы подрались,- я в первый раз подал голос.
-Из-за чего?
-Я вступился за Билла.
-Это Дэвид тебя так?- Питер бросил быстрый взгляд на брата. Он едва заметно кивнул,- И поэтому ты его убил?
-Он чуть не задушил Тома!- неожиданно Билл сорвался на крик,- Он полгода меня избивал, а потом насиловал! Неужели он не заслуживал смерти?!!
У Питера отпала челюсть. На лицах Густава с Георгом отобразилась непередаваемая гамма чувств, одна на двоих.
-Что?!! Как?!! Почему ты молчал?!!- продюсер кинулся было на Билла, но остановился, встретив мой злой взгляд. Брат молчал. Густав с Георгом непонимающе переглядывались, а Питер достал телефон и принялся куда-то звонить. Честно, меня мало интересовало, куда. Пусть сдает нас полиции, если ему так нужно. Ganz egal. Меня волновал сейчас только один человек.
-Как ты?- прошептал я ему на ухо.
-Голова болит,- я едва смог уловить его ответ.
-У тебя все лицо в крови, нужно смыть…- растерянно пробормотал я, затем поднялся с пола и протянул руку Биллу. Он посмотрел на меня мутным взглядом и с болезненным стоном встал на ноги, хватаясь за меня как за спасательный круг. Я тут же обнял его за талию, чтобы он не упал.
-Куда это вы?- Питер тут же вскочил, вырастая на нашем пути.
-Нужно смыть кровь,- безразлично произнес Билл.
-Сидите здесь. Я вызвал скорую.
Я довел Билла до дивана, где, конечно, было намного удобней, чем на полу.
Уже минут через 15 здесь были все: и скорая, и полиция, и наши менеджеры, о много кто еще. Пока врач осматривал Билла, я наблюдал, как Дэвида упаковывают в черный полиэтилен. Ужасное зрелище. От этого просто убийственного занятия меня оторвал мрачный голос Питера:
-Билла повезут в больницу. Нужно зашить висок. Ты с ним?
-Конечно,- я поднялся с дивана и пошел к брату, сидевшему ко мне спиной на стуле,- Ну как ты?- спросил я, обнимая его сзади за плечи.
-У меня останется шрам,- все тот же равнодушный ко всему тон.
Я повернул его к себе лицом.
-Ранка совсем маленькая, волосами прикроешь, если что.
-А еще у меня сотрясение мозга…- словно не слыша меня, продолжал он.
-Билл, нам нужно ехать в больницу,- я взял его за руку и потянул за собой.


 
<
NorkaДата: Вторник, 11.03.2008, 20:59 | Сообщение # 24
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
* * *
В отель мы вернулись к утру. Я настолько устал, что просто ничего не соображал. Все ночные события смешались в такую адскую кашу… Единственное, что врезалось в память – это ногти Билла, впивающиеся в мою ладонь, когда ему зашивали рану. Теперь на его виске был огромный кровоподтек, который он старался закрыть волосами.
Сейчас же Билл стоял у зеркала и с совершенно подавленным видом изучал собственное отражение.
-Я выгляжу так, словно завтра умру,- тихо сказал он.
-Билл, ты чего?- я обнял его, поворачивая к себе.
-Я похож на труп. У меня даже губы синие!- его глаза снова наполнились слезами.
-Не плачь,- я прижал его к себе, гладя по голове,- Все образуется, теперь тебя никто не тронет.
-Какой ценой! Я убил человека! Это просто… убивает меня!
-Успокойся, сейчас я дам тебе снотворное, мы ляжем спать, а с утра тебе уже будет легче.
-Я не хочу,- он оттолкнул меня и упал на кровать. Его плечи мелко тряслись от рыданий,- Я ничего не хочу!!!
-Билл, не надо так,- я сел рядом с ним, притягивая к себе,- Все пройдет. Тебе нужно время. Ты забудешь об этом кошмаре.
-Нет!..- он захлебывался слезами. Что я мог сделать? Я только гладил его по голове, прижимая к себе как можно крепче, пока Билл не затих в моих объятьях. Я осторожно раздел его и накрыл одеялом. После пошел курить на балкон. Это просто ад. Как ему помочь? Господи, помоги нам…
Скурив три сигареты подряд (мне все равно было мало), я вернулся в комнату. Билл уже спал. На его щеках еще не высохли дорожки слез. Я быстро скинул одежду и лег рядом с ним, сразу же обняв его. Билл тихо вздохнул и прижался ко мне, кладя руку на мое плечо.
-Спасибо тебе за все, Том,- тихий шепот мне в ухо.
Я легко поцеловал его и прошептал в ответ:
-Спи, любимый. С утра тебе будет легче.
Он ничего мне не ответил.


 
<
АдельДата: Вторник, 11.03.2008, 21:22 | Сообщение # 25
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Я в шоке! И мне страшно! Подлый Йост даже своей смертью умудрился причинить боль Би! Надеюсь, что Питер как-то утрясет юридические вопросы, а моральный груз Том разделит с братом. Кошмар.
Прода очень страшная и напряженная.
 
<
NorkaДата: Вторник, 11.03.2008, 22:06 | Сообщение # 26
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Адель,

осталась последняя прода. дальше сил писать не хватило. не могу я про братьев такое писать. сейчас докончу Награду и попробую дописать все-таки.


 
<
SleepyДата: Вторник, 11.03.2008, 22:15 | Сообщение # 27
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Norka)
дальше сил писать не хватило. не могу я про братьев такое писать. сейчас докончу Награду и попробую дописать все-таки.

Знакомо))) Тоже очень жду этой проды)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
NorkaДата: Среда, 12.03.2008, 15:05 | Сообщение # 28
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Someone,

ну блин. я попробую. сложно это слишком. очень много времени прошло. хотя я думаю эта история стоит того, чтобы ее дописать)


 
<
NorkaДата: Среда, 12.03.2008, 20:06 | Сообщение # 29
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Часть пятая.
Zu spät.

Wir müssen nur noch 1.000 Meere weit
Durch 1.000 dunkle Jahre ohne Zeit
1.000 Sterne ziehen vorbei
Wir müssen nur noch 1.000 Meere weit
Noch 1.000-mal durch die Unendlichkeit
Dann sind wir endlich frei

„1000 Meere“, Tokio Hotel.

Утро. Я проснулся так резко, словно меня облили ледяной водой. Повернулся на бок. Билла не было. Я сразу начал нервничать.
-Билл? Где ты?
Тишина.
Я быстро вскочил с кровати, накинул халат и стал искать его.
В гостиной было пусто. На стеклянном столике стоял полупустой стакан воды, а пепельница была полна окурков. Видимо, он долго здесь сидел. Почему я не слышал, как он встал? Почему все не так?
Оставалась только ванная. Я и хотел, и не хотел увидеть его там. Мне было страшно. Мало ли, что он мог с собой сделать. Я позволил ему это сделать…
Мое сердце замерло, когда я открывал дверь в ванную. Да, он здесь. Билл сидел на полу. В его руке был нож. По запястью медленно, а может и быстро, стекала кровь. Слава Богу! Это была просто царапина. Он не успел сделать то, что задумал…
-Билл…- я сел рядом с ним, притягивая к себе. Нож выпал из ослабевших пальцев.
-Я не смог, Том,- он снова плакал,- Я так хочу умереть, но мне не хватает сил, смелости дойти до конца…
-Зачем?- в моей голове вертелся только этот глупый вопрос, на который я и сам прекрасно знал ответ.
-Я… я как игрушка, с которой поиграли, а потом случайно сломали. Хотя нет, я сам себя сломал,- на его щеках не было слез. Он был совершенно спокоен. Это невероятно, но он как будто рассказывал мне о своей последней фотосессии или новых шмотках.
Я не знал, что сказать. Похоже, и меня сломали.
-Давай уедем. Прямо сейчас.
-Куда?- Билл отрешенно смотрел на кровь на своем запястье. Я взял его непораненную руку и прижал к сердцу.
-Куда угодно! Куда хочешь ты…
Билл впервые посмотрел мне в глаза. С трудом, но я выдержал этот взгляд.
-Ты думаешь, нас отпустят?
-Мы будем кого-нибудь спрашивать?
Билл улыбнулся уголком рта.
-Нас и раньше не интересовало чужое мнение, а сейчас тем более,- я хотел отпустить его руку, но он крепко сжал мою ладонь.
-Мне нужно собраться…
-Нет, едем прямо сейчас и налегке.
-Нас поймают,- Билл закусил губу,- За меня заплачен гигантский залог, и эта дурацкая подписка о невыезде…
-Неужели мы не найдем, где спрятаться в Германии? Решайся, ты сам еще говорил об этом в клубе…
-Мы же не можем прятаться вечно!
-Тебе станет легче, и мы вернемся,- я привел свой последний довод, и Билл, наконец, сдался:
-Хорошо. Ты меня уговорил,- он устало вздохнул.
Я встал, подал ему руку, поднимая на ноги. Билл уткнулся лбом в мое плечо, и я осторожно обнял его. Он чуть прижался ко мне и невесомо поцеловал в шею.
-Я люблю тебя,- прошептал Билл,- Если бы не ты…
Я прервал его поцелуем. Мне были не нужны эти слова. Я не хотел их слышать.
Теперь он только моя сломанная игрушка. Я хочу собрать его заново. Склеить его из осколков. Сделать из него другого человека. Может быть, я слишком самонадеян. Но верю, все получится.
-Я тоже тебя люблю,- и буду любить всегда, добавил я про себя. Билл доверчиво мне улыбнулся. Такой красивый… такой хрупкий. Такой глупый. Наивный как ребенок. Большая кукла, марионетка. Делает то, что ему скажешь. Моя любимая игрушка.


 
<
SleepyДата: Среда, 12.03.2008, 21:06 | Сообщение # 30
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Вот это сочетание:
Quote (Norka)
Билл доверчиво мне улыбнулся

и:
Quote (Norka)
Моя любимая игрушка

Вообще мощно!


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » I think I’m a toy that is broken, Angst, NC-17/ NC-21 (U're mine, u will always be mine, I will kill u to love u)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка