Четверг
18.04.2024
18:05
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Последняя «надежда» (Twincest,Humor, G, мини) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Последняя «надежда» (Twincest,Humor, G, мини)
Последняя «надежда» (Twincest,Humor, G, мини)
luziusДата: Вторник, 14.10.2008, 09:50 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Вот решил повеселить вас, чтобы переезд был веселее. Представьте, что сидим на грузовике со всей своей поклажей - драгоценными фиками wink - и травим анекдоты biggrin
(а это и не фик -- прочитаете - поймете)

Автор: luzius_mc
Название: Последняя «надежда»
Жанр: Twincest,Humor
Пейринг:Том/Билл
Рейтинг: G
Размер: мини
Соедржание: Билл пишет письмо.
Посвящение: сумасбродной, сумасшедшей, милой Алкошке, которая просто затр*ла всех на форуме своими горячими сценами в фиках))))) От нее такой позитив, даже если она хандрит.
Коша, ты помнишь, что это был такой коммент на твою «трилогию» хДД.
(http://forum.tokiohotel.ru/showthread.php?p=1066503989#post1066503989)

«Здравствуйте, уважаемый доктор Шульц. Пишу вам о большой проблеме. Вы всегда помогаете найти выход. В прошлый раз Том успокоился только благодаря вам. Спасибо еще раз за это, иначе бы мы сорвали такой концерт.
Но сейчас Том стал просто одержим, он стал сексуальным маньяком – он имеет меня постоянно и везде. Что бы я ни делал, где бы я ни был. То есть где бы я не оказался рядом с ним.
Даже на вечеринках я не могу убежать от него – он меня везде настигает. Даже в углах коридорчиков, не добегая до вип-комнаты. А в машине, когда мы едем на концерт или с концерта? А в тур-автобусе? Я не успеваю добежать до нашей комнаты на втором этаже.
Я только на людях и отдыхаю. На концертах – потому что в руках у него гитара, а я убегаю от него на другой конец сцены, на фотосессиях – потому что вокруг люди, но стоит мне подойти поближе, и он срывается и тащит меня от всех куда-нибудь в укромное местечко… В гримерку я прибегаю, как только он отымет меня в машине перед выходом из нее. Это происходит везде и всегда, когда моюсь, когда сплю, когда мою посуду, когда смотрю телевизор, когда пылесошу ковер, когда готовлю поесть.
Я исхудал, потому что я не могу даже на людях кушать, сидя с ним за одним столом, что говорить о том, как мы едим дома.
А дома? Доктор, это просто что-то невозможное. Он имеет меня везде: на кровати в спальне, на диване в гостиной, на столе на кухне, в ванной, на полу, в общем, везде: за столом, на стуле, у дверей, у стены, у раковины, у окна, на лестнице, у телевизора, у зеркала… я даже накраситься нормально перед выходом не могу…
Доктор, что мне делать? Помогите. Это мешает нашей работе. Я просто не смогу выступать, потому что боюсь, что он сорвется прямо на сцене, а это, сами понимаете, конец всему.
Я так его люблю. Помогите, доктор, надежда только на вас.

С надеждой Билл Каулитц.

PS: Извините на неровный почерк».

ну и коллажик сделал (кстати, она его еще не видела)



Сообщение отредактировал luzius - Суббота, 18.10.2008, 00:32
 
<
MarishaДата: Среда, 15.10.2008, 00:18 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (luzius)
PS: Извините на неровный почерк».

Гы, несложно представить, что Том делал, пока Билл писал)))))

Веселый рассказик))))) Том просто гигант!
А Билл ведь и в самом деле очень худенький. Что бы это значило? cool
Спасибо))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
АнгелДата: Среда, 15.10.2008, 09:05 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
lol lol lol
Круто получилось))))))
Бедный, бедный Билли...
Ну так уж и быть, простим его за неровный почерк) biggrin
Спасибо))


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
luziusДата: Среда, 15.10.2008, 23:01 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Это был коммент на фик, где один, пардон, тр*х. Девчонка талантливая и замечательная. Я пока читал, вспомнил бородатый анекдот и подумал про Билла))))))))))))))))) и так ржал, когда идея пришла))) Но слова тут конкретно под фик и под Билла с Томом, думаю, это не может счиаться плагиатом (а то тут мне сказали гы)
 
<
scorpioДата: Четверг, 16.10.2008, 12:14 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Хи-хи... помню-помню был такой анекдотец))) А к Кау и правда подходит)) И фото коллажик смешной))) Спасибо, luzius, повеселил))))

 
<
Schwarzer_AngelДата: Четверг, 16.10.2008, 15:01 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
luzius, прикольно!))
Quote (luzius)
PS: Извините на неровный почерк».

хаха! не трудно догадаться, почему почерк неровный)))
 
<
luziusДата: Пятница, 17.10.2008, 10:40 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Schwarzer_Angel)
хаха! не трудно догадаться, почему почерк неровный)))

Quote (scorpio)
Хи-хи... помню-помню был такой анекдотец))) А к Кау и правда подходит)) И фото коллажик смешной))) Спасибо, luzius, повеселил))))

Quote (Marisha)
Гы, несложно представить, что Том делал, пока Билл писал)))))

гы)))) надеюсь, не пошло получилось)
когда прочитал фики Алкошки, просто сразу же на ум старый бородатый анекдот пришел, но не такой, конечно, и там всего-то пара фраз. А тут вот так - Билл и Том и все ваши фики))))))))))))))))

 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Последняя «надежда» (Twincest,Humor, G, мини)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка