Вторник
23.04.2024
14:21
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Наказания в средневековье"(мини, PG-13, романс) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Наказания в средневековье"(мини, PG-13, романс)
"Наказания в средневековье"(мини, PG-13, романс)
RouxyДата: Суббота, 11.10.2008, 17:57 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Название: Наказания в средневековье.
Автор: Rouxy, snoopy-05@mail.ru
Бета: моя любимая AnnA
Жанр: romans
Пейринг: Том/Билл
Рейтинг: PG-13
Размер: мини
Статус: закончено
Саммари: за что наказывали в средневековье?
Размещение: запрещено без моего ведома
От автора: написано под впечатлением от посещения Музея Криминальной истории средневековья (Mittelalterliches Kriminalmuseum) в Ротенбурге (на Таубере)

- Привет, а что это мы тут читаем? – Том подошел к сидящему на диване брату и по привычке обнял его сзади за талию, притягивая к себе. Но брюнет раздраженно скинул руки близнеца, тихо сказав:
- Не надо, Том.
- Хэй, в чем дело? – старший предпринял еще одну попытку обнять парня, но тот, вновь отбросив его руки, повернулся и одарил брата грозным взглядом:
- Я же сказал: «Не надо!»
- Билл! Черт побери, что произошло за те двадцать минут, пока я был в душе? – юноша вскочил и выхватил книгу из рук близнеца, - И что это?
Карие глаза быстро пробежались по строкам, выхватывая отдельные слова: «Средневековые наказания… пытки… кандалы… колода… маски»
- Что за бред? – парень уже хотел закрыть книгу, как взгляд зацепил еще несколько строк: «преступления: убийство, кража, мужеложство… инцест» Дальше можно было не читать. Все стало на свои места.
Гитарист внимательно посмотрел на брата, а затем вновь сел рядом и, отложив книгу в сторону, коснулся кончиками пальцев нежной щеки. Брюнет попытался отвернуться, но тогда близнец обеими руками обхватил его лицо, заставляя смотреть в глаза.
- Билл, послушай, неужели ты боишься, что нас могут наказать за нашу любовь?
- А разве ты так никогда не думал? Это ненормально: любить парня, да еще и своего близнеца! – солист нахмурился, от чего его лицо приобрело по-детски обиженное выражение.
- Значит, мы с тобой оба ненормальные, - улыбнулся старший и легко чмокнул брата в надутые губы.
- Но…
- Билл, во-первых, сейчас не средневековье и мужеложство, а, проще говоря, гомосексуализм, - это не противозаконно и в некоторой степени даже модно. А во-вторых, инцест - это когда, например, отец насилует дочь. Заметь, я сказал: «насилует», то есть подразумевается, что нет ее согласия и, уж конечно, нет любви. А мы с тобой любим друг друга, ведь так?
Билл улыбнулся и кивнул:
- Конечно, Томми, я очень тебя люблю.
В такие моменты он чем-то напоминал девушку, но это его ничуть не портило. Скорее наоборот, придавало некий шарм.
- И как же тогда, наш главный романтик может утверждать, что такое большое и светлое чувство неправильное? И к тому же, многие фанатки были бы счастливы видеть нас вместе. По крайней мере, для них это лучше, чем, если бы выбрали одну из тысячи, - Том улыбнулся и щелкнул брата по носу.
- И это говорит мне главный мачо всех времен и народов! – близнецы дружно рассмеялись.
- Ладно, я принесу тебе чай, - старший встал и скрылся за дверью кухни.
Билл, все так же продолжая улыбаться, решил пока убрать книгу, но случайно уронил ее на пол. Книга открылась на странице с иллюстрациями наказаний, где люди были закованы в цепи, сидели в клетках или шли по городу в колодах. Но теперь, после разговора с братом, увиденное не вызвало шока или отвращения, скорее сладкую боль внизу живота.
Богатое воображение тут же нарисовало юноше картину, как он, обнаженный, скованный цепями, стоит на коленях, держась за прутья клетки, и тихо стонет, когда плеть в руках брата оставляет очередную метку на нежной коже.
- Билл? – гитарист застал брата, стоящего возле дивана и невидяще смотрящего в книгу.
Любопытство – страшная вещь. Том поставил чашку на столик и заглянул через плечо близнеца.
- Господи, Билл! Хватит! С нами этого не случится! – парень выхватил книгу из рук брата и со злостью зашвырнул ее в дальний угол комнаты, - Если ты боишься, что на тебя наденут наручники и…
- Я не боюсь, - младший обвил руками шею любимого и успокаивающе погладил у основания, - если это будешь ты…


I've got funny feelin'...

 
<
АнгелДата: Суббота, 11.10.2008, 19:08 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
biggrin Конец прикольный)))))
Том уже не о том подумал) Не понял настроения брата)))
А Билл глупый такой happy
Правда, не понимает 19 и 21 век... доо)))
Спасибо smile


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
MarishaДата: Суббота, 11.10.2008, 22:42 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
Богатое воображение тут же нарисовало юноше картину, как он, обнаженный, скованный цепями, стоит на коленях, держась за прутья клетки, и тихо стонет, когда плеть в руках брата оставляет очередную метку на нежной коже.

Да, да, я уже сама это представила и слюнки потекли. tongue tongue Билл умница, что сделал правильные выводы))
Рокси, а ты не хочешь написать продолжение этого мини? ))))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
JekilДата: Воскресенье, 12.10.2008, 14:41 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
классное мини)))))) веселенькое такое)) Билл - глупышка)))))
интересные фантазии у него вызывают средневековые пытки... biggrin
оч понравилось)) спасибо)))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
RinДата: Воскресенье, 12.10.2008, 22:58 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Ну, Билли! Ну, извращениц!//// Замечательно) Коротко, но очень полно) Мои поздравления, работа удалась))

Любитель штампов и сигарет.
http://zhurnal.lib.ru/t/tori_s/
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Наказания в средневековье"(мини, PG-13, романс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка