Пятница
26.04.2024
09:11
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Девушка утверждает: у меня был секс с Биллом Каулитцем - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Sleepy  
Форум » Новости и слухи » Слухи » Девушка утверждает: у меня был секс с Биллом Каулитцем (3 года без поцелуев – это ложь!)
Девушка утверждает: у меня был секс с Биллом Каулитцем
RouxyДата: Пятница, 03.10.2008, 08:41 | Сообщение # 21
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
хмм... я честно даже не знаю верить девушке или нет, все же, думаю, если у Билла и был кто-то, то этот человек будет молчать...
Девушка вполне обычная, поддержу Аню, и не страшная и не красавица... + фотка довольно странная... да и вообще на вкус и цвет... мало ли кто кому нравится...
Про Анн-Катрин и Николь помолчу) biggrin


I've got funny feelin'...

 
<
SleepyДата: Пятница, 03.10.2008, 08:44 | Сообщение # 22
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
Девушка вполне обычная, поддержу Аню

Моя радость))) Хоть кто-то объективный нашелся))) Очевидно же, что фотка неудачная))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Пятница, 03.10.2008, 09:02 | Сообщение # 23
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Sleepy, просто я вполне согласна с утверждением, что любая, кто бы не выложила фотку, и сказала, что она спала с Биллом стала бы уродиной... ну так женский пол устроен - у нас кто ни есть - соперница!!!
Quote (Sleepy)
Очевидно же, что фотка неудачная))

это да, но боюсь, удачных нам НЕ найти...


I've got funny feelin'...

 
<
NorkaДата: Пятница, 03.10.2008, 09:42 | Сообщение # 24
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Он ее, правда. потом шампанским облил

это было частью коварного плана biggrin


 
<
bushkaДата: Пятница, 03.10.2008, 14:04 | Сообщение # 25
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Еще бы Он ее, правда. потом шампанским облил

я думаю это баба была очень рада этом! biggrin а теперь про девушку! она симпатичная, и я бы не сказала что она не красивая! но если она и в правду переспала с биллом, еще в 2007, почему она не рассказала об этом раньше? или она бедная думала что билл захочет с ней жниться, и поэтому молчала? а теперь она проснулась говоря что любит билла, когда он уже 2 года под ряд твердит что у него не было секса, и обратилась к СМИ! и тепет выставляет себя как жертву!!! мне кажется это некрасиво, и к тому же, даже если бы у билла был секс с ней, это ниче страшного! но все же, я думаю что если бы это было правдой, она бы давно расскроила миру эту тайну!

П.С. энн катрин симпатичная, но мне она не нравится! после того как том грубо отшил ее после той вечеринке, она типа плакала, расстроилась, но все же, как она думает, разве не это заслуживает девушка которая воспользовалась симтуацией, и хотела переспать с томом, увидев что он пьян??? она хотела просто потрахаться, и не надо было ей устроить этот цирк что якобы она любит тома всей душой, и хотела просто поговорить с томом!! а еще, то что том, не смотря на то что был очень пьян, не переспал с ней, еще один аргумент для меня, чтоб думать что том гей! ведь как никак, энн катрин красивая, и сиськи у нее были большие!!! happy а николь мне нравится, она такая страстная, но после того как услышала ее голос и как она разговаривает, и поняла что она тупая!


ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
SleepyДата: Пятница, 03.10.2008, 15:17 | Сообщение # 26
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Еще один объективный товарищ))) Может, и врет, все равно с кем-то он точно спал, но девушка не страшила, а вполне обычная)

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Новости и слухи » Слухи » Девушка утверждает: у меня был секс с Биллом Каулитцем (3 года без поцелуев – это ложь!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка