Вторник
30.04.2024
07:48
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Пока без названия (slash, R, flaff/humor) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Ориджиналы » Ориджиналы » Пока без названия (slash, R, flaff/humor)
Пока без названия (slash, R, flaff/humor)
RouxyДата: Четверг, 05.06.2008, 21:20 | Сообщение # 11
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Rin)
и вообще, знаешь, каким серьезным планировалось это произведение?//

не знаю, но вообще, может это твоя особенность, сочетать юмор с ангстом? просто надо потренироваться)))
Quote (Rin)
Ни один ангст нормально не удаётся:((

дай мне прочесть - я те скажу, что думаю))) smile вообще знаешь что? я вот большинство своих фиков бредом считаю, как напишу... но потом ниче так, перечитываю - приемлимо, а людям даже нравится))))
так что не переживай)) wink


I've got funny feelin'...

 
<
SleepyДата: Пятница, 06.06.2008, 19:28 | Сообщение # 12
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
А позвольте поинтересоваться, когда же ожидать проду? ;)

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RinДата: Суббота, 07.06.2008, 10:07 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Sleepy, эээ... Думаю, скоро. Мат я ужё сдала, счас информатика-практирум на подходе, но если придёт вдохновение, на нее я забью://

Rouxy, огромное тебе спасибо за поддержку!))


Любитель штампов и сигарет.
http://zhurnal.lib.ru/t/tori_s/


Сообщение отредактировал Rin - Суббота, 07.06.2008, 10:13
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Суббота, 14.06.2008, 23:33 | Сообщение # 14
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
"- Олеж… Олеж! "

Заводит, да?)))))

Мне нрав)))) Никогда не звала так Олегов)))))) Но со стороны слышала. Ничего не замечала. А сейчас ... м-м! сексапильно)))))))))))))

Quote (Rin)
Нет… Нет… НЕТ-НЕТ-НЕТ!!! Я трахнул парня?!!Ну, зато готовить умеет.

М-да))))) Оптимист)))) И зачем ему раньше девушки нужны были?)))))))))))

Клево)

 
<
SleepyДата: Суббота, 14.06.2008, 23:40 | Сообщение # 15
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Кстати, Рин, когда там прода?

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
ShenonДата: Понедельник, 16.06.2008, 10:02 | Сообщение # 16
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Rin)
А юмор мой мне не нравится тем, что лезет к месту и не месту! Ни один ангст нормально не удаётся:(( и вообще, знаешь, каким серьезным планировалось это произведение?//

Да ты что, мне очень нарвится, что там юмор есть,
с одной стороны юмор, а с другой очень все серьезно,
я даже переживать начала за Олежика =))))

Мне очень понравилось, так как я большая поклонница
ЯОЯ буду ждать продолжения!!!!
;)


Поставить его к стенке и разбудить (С)Виктор Пелевин "Чапаев и Пустота"

 
<
RinДата: Суббота, 21.06.2008, 03:59 | Сообщение # 17
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Вишневый_поцелуй, у меняодин из лучших друзей Олег, именно так его и зову)) Большое спасибо за поддержку)

Sleepy, счас, быренько поступлю и засяду)

Shenon, яой - мой дом родной, так что спасибо тебе большое, родственная душа)


Любитель штампов и сигарет.
http://zhurnal.lib.ru/t/tori_s/
 
<
ShenonДата: Суббота, 21.06.2008, 04:32 | Сообщение # 18
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
неужели хоть кто то любит яой.
Я рада
happy


Поставить его к стенке и разбудить (С)Виктор Пелевин "Чапаев и Пустота"

 
<
RinДата: Вторник, 15.07.2008, 06:25 | Сообщение # 19
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
В общем, свершилось. Прода в ближайший час. Сама собой горжусь, что до клавы дотянулась, так что не могу не похвалиться/

Любитель штампов и сигарет.
http://zhurnal.lib.ru/t/tori_s/


Сообщение отредактировал Rin - Вторник, 15.07.2008, 07:37
 
<
RinДата: Вторник, 15.07.2008, 07:40 | Сообщение # 20
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
И чего это я вспомнил про того паренька. Наверное, потому что сегодня опять воскресенье, опять башня трещит по швам, но нет ни кофе, ни еды. Непонятно, только почему не вспомнил раньше, так как еды в доме у меня никто и не видел. Ладно, от совести отмазался трудовыми буднями, сходил в бистро на углу и… сижу теперь думаю о смысле жизни… в обнимку с телефонной трубкой. Впервые так долго набираю номер. Но отдадим мне должное: всё-таки набрал!
- Привет, брат! Как жизнь? Как сам?
- Я-то нормально, а вот тебе, жопой чую, не очень, да?
- Ну да, да! А чё ж так злорадствовать?! Лучше вспомни раз такой «нормальный» прошлые выходные… и мне заодно помоги…
- Ах вот о чём ты, брат мой… Ну что ж, напомню, от чего нет-то? Ты, братишка, в прошлые выходные записался в пидарасты!
Бля. После такого неблагозвучного определения таким недобрым тоном номер я набирал уже быстрее, а совершать сие деяние повторно пришлось по одной простой причине – грохнулся я вместе с телефоном…
- Объяснись.
- А чего тут объяснять-то, чувак?!.. Катьку помнишь? Уже хорошо… Нет, блядь! Это не та Катя… и не та! Катя это, мля, твоя сестра двоюродная! Таких помнишь?.. Молодец. К Кате приехал на время вступительных экзаменов её младший брат Саша, которого она всеми силами постаралась вытащить в «свет». Так вот именно этому Саше ты клялся в любви посреди клуба.
Балин… номер набирается всё быстрее, опыт как-никак.
- Проясни-ка мне несведущему, бро, некоторые моменты…
- Уже предвидя их, сообщаю, брат он Катьке неродной. Насколько я помню, твоя тётка вышла замуж и получила малого в виде бонуса. Вот такая вот замутка.
- Чувак… а откуда это такая просвещённость о моём генеологическом древе?..
- Ты дебил? Вообще-то я женат на твоей сестре.
Немая сцена.

Приглашения «на чай» я, пользуясь кровными связями, решил не дожидаться и попер разбираться с первоисточником моего горя, в миру известном как Кейт. Почему-то возможность встретиться в «обители зла» с… с Сашей допёрла уже тогда, когда я стоял под дверью. В результате, размышляя «быть или не быть», завис я под той дверью надолго, и не известно чем бы и как скоро завершился этот процесс, если не брат мой Толик, возвращавшийся в лоно семьи из магазина. Он-то и развеял мои сомнения тремя телодвижениями: 1.открыл дверь; 2.запихал меня внутрь; 3.и проорал в никуда: «Катька, он припёрся!», разуваясь.
- Привет, милый, - думаете, это она мне? Хренушки! Это всё Толику в придачу с поцелуем, а меня же постигла участь пакетов, притащенных добытчиком: моя не особо бренное тушка была вытряхнута из обуви, передана из рук в руки Кате и оттранспортирована на кухню.
- Ну чё, дебил? Припёрся? – а вот это уже мне.
- А чё так ласково?
- А потому что заслужил.
- Систер, объясни!
- Милый, - эт не мне, - иди, покури, - и, слава Богу!
- А ты, гад, слушай! Доставив субъект из северной глубинки, мне мелкого мать с рук на руки вверила вместе с инструкцией по эксплуатации с главой «Нельзя» в тома два «Войны и мира», и если моя затея вытащить ребёнка отдохнуть маленько, столицу показать, жизни научить, хоть с треском, но в эти правила вписалась, то совращение субъекта брутальными объектами мужского пола, я уверена, затерялось как раз таки где-то в этом двухтомнике! – то, что произнесено это было на повышенных тонах и на одном дыхании, заставило меня Катюху зауважать прям с новой силой, но пониманию сложившейся ситуации как-то не очень способствовало.
В общем через пару часов я понял главную мысль Катькиных монологов: гад я и супостат шестого разряда! Так же в процессе была усвоена следующая информация: Саша, домашний, тихий мальчик по жизни «ниже травы, тише воды», был вытащен разочек старшей сестрицей в наш любимый клуб, просто, что б в дальнейшем он знал, от чего отказывался, и тут на праведном пути их возникло пьяное чмо (эту роль исполнял я), которое ближе к утру всё-таки приняло информацию, что «девушка его не не хочет», а что «это - не девушка», что всё же не помешало пьяному чму утащить смущенную жертву, не оказывающую сопротивлению, в логово, после всенародного признания в вечной любви и, опять-таки всенародной прилюдной клятвы Кати расквасить чму нос «если, сам знает что» и обещания чму уйти утром, если оно, пробудившись и протрезвев, ничего не вспомнит.
- Ну что, брательник, признавайся, квасить те нос, али парой подзатыльников обойдёмся?
- Каааать…
- Ну?
- Я ни черта не помню.
Кажется, немая сцена скоро станет фирменной чертой этого рассказа.

При дальнейшем рассмотрении ситуации со всех сторон и ракурсов, мы, уже на троих, пришли к выводу, что утренний побег ребёнка не даёт нам ни малейшего представления о ночных часах «без свидетелей», выпавших из моей памяти (так что нос мой сохранил форму предыдущего перелома). Ещё, мне сообщили с благоговейным трепетом, что дадут мне, «если что», примерно столько же, сколько у нас с малым разницы, и ещё, что двадцать семь минус шестнадцать – это одиннадцать лет. Уже попозже, ну, когда пошла пора «а чё, пиво уже усё?», поступила информация, что сегодня у ребёнка последний вступительный, а после поступило предложение сворачивать веселуху и выпроваживать снова пьяное чмо (а сами-то? а сами?!), дабы перед чадом не палиться.
Удивительно, но примем как факт: то, что никакого решения ни наш стратегический штаб, ни сам я не приняли, дошло только дома.


Любитель штампов и сигарет.
http://zhurnal.lib.ru/t/tori_s/
 
<
Форум » Ориджиналы » Ориджиналы » Пока без названия (slash, R, flaff/humor)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка