Четверг
25.04.2024
09:54
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Express.de: Нет времени для наград! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Express.de: Нет времени для наград!
Express.de: Нет времени для наград!
MarishaДата: Пятница, 03.10.2008, 17:44 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline

Четыре парня, которые не знают отдыха, Tokio Hotel
Билл, Том, Густав и Георг работают над третьим альбомом, как сумасшедшие. Но их сосредоточенность на работе постоянно нарушатся различными церемониями. В 2008 году Tokio Hotel не смогли избежать ни одного торжества. После наград на церемониях Echo, Glolden Camera и 4 комет в начале сентября в Лос-Анджелесе мальчики выиграли награду MTV Video Music Award «Лучший новый артист».
После триумфа в Америке они хотели запереться в своей гамбургской студии и наконец-то записать третий альбом. Их звукозаписывающая компания “Universal” оказывает на них очень большое давление – их третий альбом должен увидеть свет одновременно по всему миру (только мегазвезды типа Мадонны или “Rolling Stones” могу это сделать).
Но все пошло не так, как планировалось: магдебуржцы номинированы на награды MTV Латинская Америка (церемония состоится 16 октября в Мехико), а теперь еще и на награды MTV Europe Music Awards (церемония пройдет 6 ноября в Ливерпуле). Опять ожидается большой стресс.
«Из-за этого у нас возникли проблемы, так как это время ожидалось потратить на запись альбома», - сказал в интервью express.de менеджер Дэвид Йост. Каждая такая церемония (на которой они обязательно должны присутствовать, таково желание Universal) отрывает мальчиков от работы в студии, и это тогда, когда каждый день на счету.
И миллионы фанатов группы продолжают ждать, когда они, наконец, услышат новый материал.

Перевела Marisha специально для www.kaulitztwins.ucoz.ru
Размещение только со ссылкой на источник

www.express.de


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
АнгелДата: Пятница, 03.10.2008, 18:30 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Да, мы ждем)))
Но награды - это тоже неплохо smile

Спасибо, Марин)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
SleepyДата: Пятница, 03.10.2008, 18:35 | Сообщение # 3
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Если Билл на этих церемониях будет выглядеть как на Комет - это даже простительно)))
Спс)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
NorkaДата: Пятница, 03.10.2008, 19:14 | Сообщение # 4
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Их звукозаписывающая компания “Universal” оказывает на них очень большое давление

вот уроды angry
хочу новый альбом sad хотя все эти церемонии тоже будут интересные, я не сомневаюсь... ну что ж, придется набраться терпения happy

Марин, спасибо)))


 
<
MarishaДата: Пятница, 03.10.2008, 19:39 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Теперь немного прояснилась причина задержки с альбомом. А вот попробовали бы он не появиться на церемонии, так сразу бы про них написали что-то типа "зазвездились", "зажрались" и никто бы не подумал, что мальчикив студии в это время надрываются(((

Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
RouxyДата: Пятница, 03.10.2008, 22:34 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Мариш, спасибо...
я вот только Юневерсал не поняла, они требуют и альбом, и чтобы ребята на церемониях присутствовали? Им что, разорваться надо, как в анектоде?!


I've got funny feelin'...

 
<
MarishaДата: Пятница, 03.10.2008, 22:50 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
я вот только Юневерсал не поняла, они требуют и альбом, и чтобы ребята на церемониях присутствовали? Им что, разорваться надо, как в анектоде?!


Мне кажется, что боссов Universal это, к сожалению, не интересует((( Присутствие группына разных церемониях, это дополнительный пиар, они только об этом думают.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Express.de: Нет времени для наград!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка