Четверг
25.04.2024
17:18
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Tokio Hotel Interview from Dotas Magazine (Mexico) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Tokio Hotel Interview from Dotas Magazine (Mexico)
Tokio Hotel Interview from Dotas Magazine (Mexico)
MarishaДата: Четверг, 02.10.2008, 22:44 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline

Первая часть статьи - интервью, которое можно прочитать здесь: http://www.kaulitztwins.ucoz.ru/forum/4-990-1

Это ответы на вопросы из второй части статьи.

Как вы себя чувствуете? Билл: очень хорошо, у нас появилась возможность встретиться со многими девушками, мы не ожидали так много любви. Это было здорово!
Было роздано две тысячи браслетов, но автографов вы дали только 1200, почему? Билл: это плохо и мне очень жаль об этом услышать, представители звукозаписывающей компании сказали нам, что не хватает только еще 50 автографов и что мы должны закончить немедленно по соображениям безопасности.
Во время автограф-сессии многие фанаты падали в обморок и плакали, не испортило ли это хорошее настроение? Билл: Нет, напротив, нам нравится, когда вокруг нас случается истерия, это дает нам энергию, которую мы тратим на сцене.
Почему вы решили писать стихи и на английском и на немецком? Том: Мы хотели, чтобы все понимали наши стихи, а английский – это язык универсального общения.
Вы уже готовите свое выступление на церемонии вручения наград MTV Латинская Америка? Том: Мы еще не решили, но на церемонии мы можем показать вам нечто поразительно.
Когда вы вернетесь в нашу страну с концертами? Том: мы знаем, что это будет скоро, нам на самом деле здесь понравилось.
Какой исполнитель мог бы запороть ваш альбом? Том: такого бы не произошло, я думаю, что мы должны уважать любую музыку.
Вы не думаете, что вы являетесь посланниками немецкого рока? Том: мы об этом никогда не думали, все возможно.
Немецкие группы известны свое «холодностью», но в вас, кажется, есть что-то латинское, что вы об этом думаете? Билл: мы не можем не приветствовать вас и не улыбаться, раз мы так счастливы быть здесь, счастливы знакомиться с новыми культурами и странами, и спасибо, что вы считает нас чуть-чуть латиноамериканцами. Может быть вы и правы (смеется)
Какое послание содержится в ваших текстах? Том: мы ничего особенного не хотим сказать. Все песни разные, мы просто хотим, чтобы людям было в радость их слушать.
Билл, расскажи нам о своем необычном внешнем виде, тебя кто-то вдохновляет? Билл: когда мне было около 8, я ходил на вечеринку по случаю Хэллоуина и с тех пор стал делать такие прически и макияж, это часть меня!
Когда вы стали отличаться друг от друга? Билл: До 6 лет мы выглядели очень похоже, потом мы начали менять стиль в одежде, но внутри мы по-прежнему слишком похожи.
Вы когда-нибудь выдавали себя друг за друга, чтобы встречаться с девушками? Том: да, однажды мы встречались с одной и той же девушкой, но я поцеловал ее первым.

Перевела Marisha специально для www.kaulitztwinz.ucoz.ru
Размещение только со ссылкой на источник

www.buzznet.com


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
NorkaДата: Четверг, 02.10.2008, 22:50 | Сообщение # 2
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Нет, напротив, нам нравится, когда вокруг нас случается истерия, это дает нам энергию, которую мы тратим на сцене.

они энергетические вампиры wacko
что-то не придумал интервьюер интересных вопросов, все одно и то же, как ребятам это не надоело еще....

Марин, спасибо за перевод)))


 
<
SleepyДата: Четверг, 02.10.2008, 23:19 | Сообщение # 3
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Горячие латинские парни, мля biggrin
Спасибо)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АнгелДата: Пятница, 03.10.2008, 07:45 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Горячие латинские парни, мля biggrin

Точно)))

Спасибо, Марин)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
RouxyДата: Пятница, 03.10.2008, 09:11 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Norka)
что-то не придумал интервьюер интересных вопросов, все одно и то же, как ребятам это не надоело еще....

ППКС)))

Мариша, спасибо))


I've got funny feelin'...

 
<
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Tokio Hotel Interview from Dotas Magazine (Mexico)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка