Четверг
02.05.2024
03:29
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Интересные тесты - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sleepy  
Форум » Флейм » Офф-топ » Интересные тесты
Интересные тесты
MarishaДата: Суббота, 12.07.2008, 20:06 | Сообщение # 11
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Странный тест. Там столько сложных теологических вопросов, я голову сломала, пока отвечала.

Иудаизм: 41%

Буддизм: 48%

Агностицизм: 29%

Атеизм: 25%

Христианство: 66%

Сатанизм: 38%

Ислам: 44%

Язычество: 32%

Индуизм: 38%


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SleepyДата: Суббота, 12.07.2008, 20:09 | Сообщение # 12
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
У тебя всего по чуть-чуть) Но христианство победило))
Я вообще атеистка, агностицизм тоже близок, но сатанизм меня как-то коробит, хоть кошек я и не убиваю, брррр...


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Суббота, 12.07.2008, 20:11 | Сообщение # 13
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Ну в принципе общая картина соответствует, хотя наверное не все. Некоторые вопросы я просто не поняла, а некоторые можно понимать как хочешь))))

Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
RouxyДата: Суббота, 12.07.2008, 23:04 | Сообщение # 14
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
я пока только 1 тест прошла))) на них ща времени нет))
На Вашей клавиатуре содержится примерно 1 975 225 микробов!
Знайте же, что это эквивалентно количеству микробов на 395 ободках унитазов.


I've got funny feelin'...

 
<
Васька-МихалычДата: Воскресенье, 27.07.2008, 03:31 | Сообщение # 15
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Иудаизм: 39%
Буддизм: 68%
Агностицизм: 64%
Атеизм: 57%
Христианство: 39%
Сатанизм: 83%Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Black Fire Pandemonium

Ислам: 43%
Язычество: 61%
Индуизм: 56%

я сатанистка..блин так и думала..хДДД


Это секс..Это любовь... Здесь нет правил. Здесь правильно всё то, что приятно(с)
 
<
Васька-МихалычДата: Воскресенье, 27.07.2008, 03:33 | Сообщение # 16
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
тест кто ты.. я в шоке..хДДД

Тааак...лови результат: Ты - тролльТы недолюбливаешь людей, потому что они вечно тебя достают и суют нос в твои дела. Ты так любишь одиночество, что у тебя почти нет друзей. Тусовки и вечеринки ты считаешь пустым времяпровождением, а шутки и смех просто не перевариваешь. Твои основные черты - недоверие ко всем и агрессивность. Может, пора вылезать из пещеры? Причины твоей раздражительности кроются только в тебе. Если тебе хочется кого-то замочить, просто посчитай до десяти и оглянись вокруг - всё не так мрачно, как ты думаешь.

не согласна с этим результатом!!все неправда!!имхо!


Это секс..Это любовь... Здесь нет правил. Здесь правильно всё то, что приятно(с)
 
<
Васька-МихалычДата: Воскресенье, 27.07.2008, 03:36 | Сообщение # 17
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
На Вашей клавиатуре содержится примерно 2 449 279 микробов!
Знайте же, что это эквивалентно количеству микробов на 490 ободках унитазов.

lol lol lol lol lol lol lol


Это секс..Это любовь... Здесь нет правил. Здесь правильно всё то, что приятно(с)
 
<
Васька-МихалычДата: Воскресенье, 27.07.2008, 03:38 | Сообщение # 18
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Тест про способность

Твоя способность - Видеть красоту этого унылого мира...В самых простых вещах ты можешь увидеть целый мир... и воплотить в самых неожиданных креативах...

а че клево))))^^


Это секс..Это любовь... Здесь нет правил. Здесь правильно всё то, что приятно(с)
 
<
Васька-МихалычДата: Воскресенье, 27.07.2008, 03:40 | Сообщение # 19
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Кого ты увидишь в своей душе?

Прошу помнить, душа вовсе не обязательно будет одного пола со своим носителем (Об этом ещё Юнг писал), так что, пожалуйста, без обид! А Ваша душа - это Задумчивая Русалка.Хотелось бы, конечно, поругать Вас за теплохладность, но русалки обычно очень обидчивы, чего доброго, скажешь что - то плохое, а Вы истерику закатите, или меня утопите, это жизнь обеим осложнит. Пытаться объяснить Вам, что жизнь прекрасна и удивительна, а сидеть всю жизнь в мутной воде своих мечтаний - не самый лучший вариант развития событий - дело не моей компетенции, но в любом случае Вам необходим рядом Вампир, который в ответ не будет пугаться и проводить Вам длительный курс развития беспричинного оптимизма, а наоборот, будет рад и благодарен, или хотя бы Валькирия, которая не спрашивая, схватит Вас за руку и потащит за собой, в светлое будущее. А вот Статуи Вам совршенно противопоказаны - они будут очень уставать от Вас и травмируют своим равнодушием.

оО

не я не такая..ну в смысле душа..короче не правда у меня!!!я оптимист оптимистов!!*гордо*
хДДД


Это секс..Это любовь... Здесь нет правил. Здесь правильно всё то, что приятно(с)
 
<
Васька-МихалычДата: Воскресенье, 27.07.2008, 03:44 | Сообщение # 20
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Тест про персонажей х-мен

Поздравляем!!! Вы — Гамбит(Реми Ле Бо) настоящий мультиталант. Прикосновением преобразует дремлющую в предметах потенциальную энергию в кинетическую и заставляет получившийся "снаряд" взрываться при попадании в цель. Обычно использует как оружие колоду игральных карт, в ближнем бою — боевой шест. Из-за ускоренного обмена веществ необыкновенно ловок и проворен, в рукопашном бою уступит разве что Росомахе. Его разум от природы защищен сильнейшими антителепатическими щитами, которые не поддаются даже Ксавье, Джин Грей и Королю Теней. Также Гамбит обладает мощной "силой обаяния", своеобразным сексуальным магнетизмом, который позволяет ему подчинять своей воле других людей (в первую очередь, конечно, женщин). Он — эмпат, то есть, может заражать людей своими эмоциями и сам проникаться чужими (пожалуй, эта способность, практически неконтролируемая — самое уязвимое его место). Великолепно контролирует большинство своих способностей, но за этот самоконтроль ему когда-то пришлось очень дорого заплатить.Ну и так, по мелочи — например, видит в темноте.

я крут епт)))) cool


Это секс..Это любовь... Здесь нет правил. Здесь правильно всё то, что приятно(с)
 
<
Форум » Флейм » Офф-топ » Интересные тесты
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка