Суббота
20.04.2024
10:50
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Никогда больше, songfic, PG-13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Никогда больше, songfic, PG-13 (решила отвлечься от ангста))))
Никогда больше, songfic, PG-13
NorkaДата: Четверг, 29.05.2008, 23:29 | Сообщение # 1
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Я так устала от беспросветного ангста, что решила написать что-то попроще и полегче)))

Название: Никогда больше
Автор: Norka K.
Pairing: Tom/Bill, Tom/ОЖП
Рейтинг: PG-13
Жанр: POV Bill, Songfic
Summary: песня Kelly Clarkson “Never Again”
Предупреждение: Твинцест, мат
Disclaimer: имею только сюжет)

Недалекое будущее. Года через 2-3.

I hope the ring you gave to her
Turns her finger green.
I hope when you’re in bed with her-
You think of me.

Никогда не мог представить себе, что все закончится именно так. Глупо и бессмысленно. Столько времени потраченного впустую на тебя. Вся моя жизнь. Двадцать лет вместе. Все зря. Казалось, я знаю все о тебе. О, как я ошибался. Все то время, что мы были с тобой «вместе», не как братья, как «пара», ты обманывал меня. Хотя, наверное, это было проще простого. Ведь я сам обманываться рад. Но теперь пришел конец.
Спасибо тупости Георга. Хоть однажды она пригодилась.
Я и не думал, что тебе хватит ума просить его прикрывать тебя.
Я не ожидал, что у этой суки хватит смелости написать мне.
Я в самом страшном сне не мог представить, что ты сможешь рассказать кому-то о нас. А уж тем более этой шлюхе.
Это тупик. Я не знаю, что будет дальше. Мне страшно, потому что единственное чувство, что я испытываю к тебе – это жгучая ненависть. Я ни к кому и никогда такого не испытывал. От любви до ненависти один шаг. И, как оказалось, сделать его проще простого.

I would never wish bad things,
But I don’t wish you well.
Could you tell
By the flames that burned your words?

Как ты мог так поступить со мной? Я не знаю, как можно было так убедительно врать? Говорить, что любишь и все это время трахать эту рыжую б***ь? Но главный вопрос – зачем? Зачем ты это делал? Чего тебе не хватало со мной? Чем я хуже ее?
Вопросы без ответов.


 
<
NorkaДата: Четверг, 29.05.2008, 23:30 | Сообщение # 2
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
А сейчас я жду вечера, чтобы тихо уйти, когда ты уснешь. Надеюсь, ты не собираешься дежурить под моей дверью всю ночь. Разговаривать с тобой у меня нет никакого желания. Как ты был жалок, когда я застал вас. Вдвоем в нашей с тобой кровати. У меня случилась такая истерика, когда я увидел вас. Я смеялся как ненормальный. Такой пикантный момент. Интересно, а она делает минет лучше меня? Что-то я в этом сильно сомневаюсь.
Одним движением я смел косметику с трюмо прямо в сумку. Возьму только самое необходимое. Остальное Саки привезет мне потом. Я не собираюсь тащить все свои 10 чемоданов на себе.
На полу валяется мой растоптанный мобильник. Все ее СМС вдавлены в пол и расколоты на части.
«Он не любит тебя»
«Он пользуется тобой»
«Ты для него просто игрушка для секса»
«Ты ему не нужен, он любит только меня»
«Неужели ты думаешь, что всю жизнь он будет трахать своего брата?»
«Он подарил мне кольцо»
«Сегодня он сказал тебе, что пойдет с Георгом. Он со мной сейчас. Мы у вас дома»
«Не веришь – позвони Георгу»
И я позвонил. Очередная пассия бас-гитариста заявила мне, что он спит и никакие гитары с Томом идти выбирать даже не собирался.

Does it hurt
To know I'll never be there?
Bet it sucks
To see my face everywhere?
It was you,
Who chose to end it like you did,
I was the last to know.

И теперь я медленно складывал вещи в мою новую только вчера купленную черную сумку Louis Vuitton. Я не могу находиться с тобой в одной квартире. Ты противен мне.
Моя комната кажется мне абсолютно чужой. Ну, еще бы, ведь я всегда спал у тебя. Как и твоя шлюшка. Ее рыжие волосы на моей подушке. Меня затошнило.
Сегодня с утра я летел из салона как на крыльях, вел машину на такой скорости, что все столбы по дороге домой должны были быть моими.
И что же я увидел, когда зашел в нашу спальню? Эта рыжая тварь отсасывает тебе на той самой кровати, где мы с тобой столько раз занимались любовью. Как мило. Как много раз я видел тебя вот так… закатившиеся в экстазе глаза, приоткрытый рот, испарина над верхней губой… твои стоны… и все это не для меня, а для нее. Твоя любовь - ей. Кольцо с бриллиантом – для нее. А что же остается мне?
Не сдержавшись тогда, я схватил со стола вазу и запустил ее в огромное зеркало. Как часто я видел в нем наши сплетенные в страстном объятии тела. И все разлетелось вдребезги за одно мгновение. Только ты мог все так испортить.

You knew,
Exactly what you were doin'.
Don’t say,
You simply lost your way-
She may believe you,
But I never will,
Never again.

Жаль, у меня не было камеры, чтобы снять твое лицо в тот момент. Смесь удивления, ужаса и отчаяния.
Я ведь знаю, что ты любишь меня.
За пару секунд я подбежал к твоей кровати, схватил эту тварь за волосы и выволок ее из квартиры, в чем мать родила.
После этого я заперся в своей комнате и методично как робот скидывал вещи в сумку под аккомпанемент твоих криков и стуков в дверь.
Ты кричал, что любишь меня, чтобы я открыл дверь, и мы поговорили бы.
Я орал тебе в ответ, чтобы ты проваливал, а то твоя с*чка еще не насосалась, нехорошо оставлять девушку неудовлетворенной.
Сейчас ты затих, но я знаю, что ты тут. Ждешь меня.
Я не могу с тобой говорить. Я боюсь. Ты умеешь убеждать. Особенно меня. Кончится тем, что я сам со всем соглашусь. Наверняка, ты еще сможешь выставить все в таком свете, что я и окажусь виноватым.
Да, у меня стервозный характер. Да, я жутко ревнивый. Но, по-моему, я стою того, чтобы терпеть это.
Меня даже нельзя с ней сравнить. Кто она и кто я.
Я не думаю, что у меня завышенная самооценка. Я имею право считать себя лучше других. Ведь так и есть на самом деле.
Ни с кем тебе не будет так хорошо как со мной. Скоро ты это поймешь и сам приползешь просить прощения.
Прощу ли я? Глупый вопрос. Ведь ты всегда в моем сердце. В моих мыслях. Если я не думаю о себе, это значит, что я думаю о тебе. Эгоист в квадрате.
Три ночи.
Я тихо открываю дверь и проскальзываю в коридор с дорожной сумкой в руке.
Ты спишь под моей дверью, прислонившись к стене. В твоей руке полупустая бутылка виски.
Мне становится тебя жалко. Ты пропадешь без меня. Зато это будет хорошим уроком.
Не удержавшись, я наклоняюсь к тебе и невесомо целую в щеку.

Never again will I hear you,
Never again will I miss you,
Never again will I fall to you-
Never.
Never again will I kiss you,
Never again will I want to,
Never again will I love you-
Never!

Хочу верить в то, что это был мой последний раз здесь.
Никогда больше я не переступлю порог этого дома. Никогда не прикоснусь к тебе. Никогда не услышу твой голос. Никогда не поцелую тебя. Никогда не захочу тебя снова так сильно, как хотел раньше. Я не буду скучать по тебе. Никогда я не полюблю тебя больше.
Но как часто повторяла мне мама в детстве - никогда не говори никогда.


 
<
SleepyДата: Пятница, 30.05.2008, 00:04 | Сообщение # 3
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Norka)
Все ее СМС вдавлены в пол и расколоты на части.

Отличная фраза)
Quote (Norka)
не собираюсь тащить все свои 10 чемоданов на себе.

Quote (Norka)
И теперь я медленно складывал вещи в мою новую только вчера купленную черную сумку Louis Vuitton.

Это и нелюбовь к Георгу, узнаю Норку)

Quote (Norka)
Ведь ты всегда в моем сердце. В моих мыслях. Если я не думаю о себе, это значит, что я думаю о тебе. Эгоист в квадрате.

И вот это классно)

Какой-то ХЭ уж сильно призрачный(((


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
NorkaДата: Пятница, 30.05.2008, 00:12 | Сообщение # 4
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Это и нелюбовь к Георгу, узнаю Норку)

любовь к шопингу и нелюбовь к Георгу - моя визитная карточка))

Quote (Sleepy)
И вот это классно)

спасибо))

Quote (Sleepy)
Какой-то ХЭ уж сильно призрачный(((

планируется вторая часть)) вот там будет полноценный ХЭ, правда Биллу конечно перед этим достанется и за дело)) даже наверное пара мини частей таких будет))


 
<
SleepyДата: Пятница, 30.05.2008, 00:13 | Сообщение # 5
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Norka)
планируется вторая часть)) вот там будет полноценный ХЭ, правда Биллу конечно перед этим достанется и за дело)) даже наверное пара мини частей таких будет))

Любовь к макси неискоренима))) А почему Биллу, а не Тому?


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
NorkaДата: Пятница, 30.05.2008, 00:16 | Сообщение # 6
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Любовь к макси неискоренима)))

это точно))) я не могу по-другому))) у меня сразу же в голове выстраивается гигантский сюжет вплоть до их старости)))

Quote (Sleepy)
А почему Биллу, а не Тому?

ооо))) это долгая история)) не одному Биллу придется ревновать просто)))


 
<
MarishaДата: Суббота, 31.05.2008, 00:33 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Это, по-твоему, "полегче". Небеспросветный ангст? Для меня все беспросветно, где Би обижают)))
Поэтому я за ХЭ!


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
NorkaДата: Суббота, 31.05.2008, 00:36 | Сообщение # 8
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Это, по-твоему, "полегче".

ну по сравнению с принцем)))

Quote (Marisha)
Для меня все беспросветно, где Би обижают))) Поэтому я за ХЭ!

Билл в этом фике сам кого хошь обидит))) не бойся, он еще на Томе отыграется)))

Quote (Marisha)
Поэтому я за ХЭ!

ХЭ будет))) без этого никак))


 
<
MarishaДата: Суббота, 31.05.2008, 01:02 | Сообщение # 9
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Norka)
не бойся, он еще на Томе отыграется)))

Гы, жду, потирая ручки))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Никогда больше, songfic, PG-13 (решила отвлечься от ангста))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка