Суббота
18.05.2024
20:08
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Разное видео о Токио Хотел - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Фото и видео » Видео » Разное видео о Токио Хотел (Видео о Tokio Hotel)
Разное видео о Токио Хотел
scorpioДата: Пятница, 14.03.2008, 22:07 | Сообщение # 31
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Вишневый_поцелуй, видео все суперские! С удовольствием пересмотрела (выборочно)))

Обращаюсь ко всем! Пожалуйста, если кто-то найдет видео с RTL, интервью называлось по-моему "Новое тату Билла" (это про звезду, видимо 2006г).Не ищите специально. Просто, если кто наткнется, дайте пожалуйста ссыль (Это мое любимое видео)


 
<
Вишневый_поцелуйДата: Воскресенье, 16.03.2008, 20:29 | Сообщение # 32
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Французские поклонницы и Tokio Hotel хорошо провели время за сценой.
Биллу вручили подарок)

http://www.dailymotion.com/video....l_music

Сообщение отредактировал Вишневый_поцелуй - Воскресенье, 16.03.2008, 20:29
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Воскресенье, 16.03.2008, 21:59 | Сообщение # 33
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
bbc.co.uk: убери свои вонючие подмышки с моего лица

http://www.bbc.co.uk/slink/features/tokio_hotel.shtml

Ведущая с bbc по имени Слинк попросила ТН перевести некоторые фразы с английского на немецкий и ребятки оттянулись.

Вот те фразы, которые ребят просили перевести и собственно , что они там напереводили

1)Я потерял ботинок в фанзоне
Перевод а ля Tokio Hotel:Я потерял ботинок на танцполе

2)Убери, пожалуйста, с моего лица свою потную подмышку.
Эй,м*дак, не воняй тут на меня.(*хотя знающие люди перевели именно так, сами ребята утверждают, что они не матерились XDD*)

3)Срочно! У тебя не найдется утюжок для волос?

Билл: (указывая на пах Тома) У меня там дрэды
Том: Вы бы не могли выпрямит у меня волосы там (*все-таки Том, какжеться, не говорил "ТАМ"*)Где здесь народ знающий немиш???Насколько вообще правильный перевод?

4) Вы хотите целоваться?

Нам облизать друг друга?(*не знаю, можно ли английское lick перевести как "лизаться "*)

5) Что?Я тебя не слышу!
Как дела?

6) Tokio Hotel сносят нам крышу.
Tokio Hotel вставляют нас неимоверно

7)Давайте будем друзьями
Можно я тебя тр*хну(можно с тобой переспать)

8)Где туалет?

Где параша...(*кто знает, что такое шайсе...*)

thnx Meridan Star,Annie4th and Zillah
Secret Admirer
http://forum.tokiohotel.ru/showthread.php?t=6563

Сообщение отредактировал Вишневый_поцелуй - Воскресенье, 16.03.2008, 22:01
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Понедельник, 17.03.2008, 21:19 | Сообщение # 34
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Репортаж португальского телеканала 17.03.08

http://www.dailymotion.com/video...._events

Перевод:

http://kaulitztwins.ucoz.ru/forum/4-302-1

Сообщение отредактировал Вишневый_поцелуй - Понедельник, 17.03.2008, 22:46
 
<
RouxyДата: Понедельник, 17.03.2008, 22:00 | Сообщение # 35
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Вишневый_поцелуй, пост 29... да, уже читала об этом, но вместе с видео оказалось веселее)))
а ребята приколисты, однако) и главное с таким умным видом говорят)) biggrin


I've got funny feelin'...

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Понедельник, 17.03.2008, 22:39 | Сообщение # 36
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Интервью, составленное по вопросам членов немецкого официального ФК.

Смотреть:
http://www.tokiohotel-fanclub.de/fc....emid=34
Но для этого нужна регистрация:
http://www.tokiohotel-fanclub.de/fc....egister

Немецкий фан-сайт запретил копирование этого видео и размещение его на других сайтах.



Вы помогаете друг другу, когда один из вас хочет вознакомиться с девушкой?
Георг: Ну Том помогает мне, правда?
Том: Я бы, конечно, помог Георгу, да я бы всем вообще помог, но…
Билл: Но ди сих пор не было случая, поэтому…
Том: Нет, для этого нужно много денег. Надо немного накопить. К примеру, я бы тож помог познакомиться Биллу…
Билл: да
Том: Поэтому мне ещё наверное лет 10-15 нужно поработать, тогда я смогу себе это позволить: старых друзей, таких как Георг, вывести в город…
Георг: Ну.. тогда немножко дольше поработать..
Том: Нет, 10-15 лет – уже что-то реальное!

Вы ведёте себя иначе при съёмках, нежели когда вы одни?
Билл: Да нет, на самом деле, по крайней мере, я не меняюсь совершенно. Нас постоянно окружают камеры, даже вовремя тура и к этому быстро привыкаешь. Поэтому нельзя сказать, что мы ведём себя иначе. Можем признаться, что несколько сцен всё равно было вырезано и вы их не видели, но в остальном, мы делаем за камерами то же самое, что и на ваших глазах.

Вы бы давали своей девушке ласкательные имена?
(все смеются) Том: Лизунья!
Билл: Нет, я считаю, что прозвище совсем не пойдёт! Опять же, если я поуши влюблюсь, тогда конечно! Я тоже так делал с девушкой..
Том: Это было что-то особенное…
Билл: да, полюбому ужасно. Когда люди влюблены, они делают глупости и ласкательные имена имеют место быть, но в целом, я не считаю это необходимым.
Том: не, полюбому нет.

Что в последнее время было для вас наиболее мучительным?
Билл(а потом и Том с Густавом): Георг
Том: Это спонтанно пришло мне в голову
Георг: Ну это что-то новое…
Том: нет-нет! (перебивают друг друга с Биллом) ты действительно мучителен, непривычно смешной…
Билл: Но в этом то и дело – ничего нового и именно это мучительно. Ничего нового и Георг просто…
Том: всегда мучителен.
Густав: вдвойне мучителен.
Георг: придётся потерпеть…

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Понедельник, 17.03.2008, 22:40 | Сообщение # 37
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Вы боитесь, что история Tokio Hotel может скоро закончиться?
Билл: нет, мне кажется, нам нельзя бояться, потому-что никто не знает, как пойдёт дальше, как будет всё развиваться. Каждый год был успешным, особенно 2007, в нём мы больше всего достигли, он бы очень удачным для Tokio Hotel. Я думаю, он останется в нашей памяти и не думаю, что какой-то другой год сможет его превзойти. Поэтому, конечно, мы думаем, как оно будет, когда мы не будем больше настолько популярными…
Том: да никогда нельзя бояться: как при первом разе – просто заскакиваешь и всё получится! (смеются) Ну так и есть!
Георг: я запомню

Вы могли бы себе представить переезд в другую страну?
Билл: Я не могу представить себе полный переезд из Германии. Я думаю, никогда бы этого не сделал.
Том: Мы можем себе это представить, если говорить об острове.
Георг: Собственный остров! Вот это было бы круто!
Билл: да, понятно, что каждый мечтает об уединённом доме, но полностью переехать я бы не хотел.
Том: Я думаю, у нас бы всё равно оставались дела в Германии…
Билл: Речь идёт просто об особенной связи, существование которой помогает чувствовать себя дома, когда возвращаешься откуда-то, не важно, сколько ты там пробыл. Поэтому мы хотим остаться дома.
Георг: даже если говорить о палатке в кемпинге…
Билл: как у Георга. Он очень тесно связан с природой.
Георг: да, охота и всё такое…

Вы говорили когда-нибудь что-то ненужное в интервью, о чём вы после этого жалели?
Билл: да, есть такое интервью нас с Томом, где мы совсем пьяные. Это было после вручения какой-то премии, уже не помню какой, но мы были абсолютно пьяные…
Георг: вы были пьяные? Вы же тогда были совсем маленькими… или? (мальчикам было по 15-16 и они действительно были пьяны!!!)
Билл: я не знаю, я забыл
Георг: точно?
Билл: эм… в любом случае, это было очень неловко. Мы не могли нормально строить предложения и мне кажется, ни одного до конца и не довели. Да, если бы я мог, я бы как-то это вырезал.
Том: да, неловко было.

Что вас нервирует в других людях?
Том и Билл (перебивая др друга): Непунктуальность!
Том: а меня ещё нервирует, когда… люди лицемерят. Когда люди не говорят напрямою. Например, можно сказать прямо, что Георг – говно, если я так считаю, вместо того, чтобы говорить, что Георг выглядит немного круто.
Билл: да, люди, которые лицемерят, дают пустые обещания, приходят слишком поздно, это очень-очень плохие люди, на которых нельзя положиться, я не могу с этим смириться, потому что сам всё точно выполняю и Том тоже всего приходит вовремя. Поэтому… да, мы сейчас не очень хорошо общаемся с Георгом, ясное дело.
Том: есть ещё пара людей, которые врут: «ну да, ты такой хороший певец, так хорошо поёшь…» (говорит с кислой миной на лице) С такими тоже сложно.
Билл: вообще невозможно. Просто выкинуть их.

С какой другой группой вы бы поменялись местами на день?
Билл: С какой-нибудь группой с Мальдив!
Том: нет, как она называется?
Билл: и всё же!
Георг: всего на день?
Билл: Ну да, но в этом случае у тебя был бы день на Мальдивах!
Не, я бы по-любому был бы мальдивским певцом, целый день был бы в ресторане
Том: *что-то невнятное((( но точно не то, что написано на kaulitz.org )))))*
Билл: да, на Мальдивах было бы хорошо
Том: да?
Билл: да!
Том: Не думаю, что Мальдивы такое уж говно… никогда там не был, не могу судить, но..

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Понедельник, 17.03.2008, 22:41 | Сообщение # 38
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Вы уже использовали купоны на прыжки с парашютом от Браво?
Билл: Я бы с удовольствием, а Том всё же не хочет. Это действительно так. Том говорит: «Я не могу доверить свою жизнь маленькому рюкзаку»… Подтверди (к Тому).
Том: правда…
Билл: Я всё равно хотел бы это сделать, не смотря на то, что могу не вернуться. Наверное придётся без Тома, а может быть и дважды, взяв его купон.
Георг: Ну ты должен признать: это 50 на 50: получится или нет.
Билл: бред
Георг: это игра с жизнью. Точно так же можно играть в русскую рулетку.
Билл: короче, я бы с удовольствием прыгнул, я сделаю это.

Что вы делаете со своей одеждой, когда больше её не носите?
Билл: я всё оставляю себе.
Георг: целая свалка
Билл: Да, мы ничего не выкидываем. Нет, у меня всё с самых первых футболок из видео Durch den Monsun, все кожаные куртки со всех видео и выступлений, поэтому у меня действительно уже страна покупок дома.
Том: у меня так же всё.
Билл: дело ещё и в воспоминаниях, которые связаны с первой футболкой, курткой… первое видео, первый сингл. Такое не выкидывают – в этом заложены ключевые моменты истории группы…
Георг: Несколько вещей было разыграно…
Том: Да, точно, как те красивые костюмы из видео. Я бы и сам их ещё поносил, но ладно уж, надо идти на компромиссы.

Вы бы рассказали, если бы у кого-то из вас была девушка?
Билл: я думаю, мы бы всё же рассказали. Нельзя скрывать это от такого количества людей. И с самой девушкой так нельзя поступать: когда начинаются серьёзные отношения, хочется, чтобы было видно, что ты занят и всё такое… поэтому мы бы рассказали.

Как бы вы реагировали, если бы девушку достали фанаты?
Билл: Мне кажется, наши фанаты так бы не поступили. Когда люди видят, что человеку кто-то действительно нравится, нужно понимать, что это нужно просто принять. Мне кажется, они поймут. Или? Да!

У вас много неурядиц на концертах?
Билл: тысячи случаев. Я уже и падал на сцене, однажды мы даже все вместе чуть ни проскользили вперёд, потому что одна из платформ поехала…
Том: меня там не было
Билл: конечно ты там был!! Один раз, ой, что значит «один раз», раз 20 я спотыкался о мягкие игрушки и чуть не падал… я тогда долго…
Том: если бы это происходило долго, можно было бы отменять концерт (смеётся)
Билл: ещё я прикусывал себе губу…
Георг: ну это просто потому что ты выкладываешься на сцене по полной..
Билл: ну да и поэтому: потому что я выкладываюсь на сцене, я прикусываю губу…
Георг: но это не неудача…
Билл: а кроме того, ломается мой наушник или он выпадает или… что ещё может произойти? Густав уже падал с его платформы… (обращается к Густаву) ты на самом деле вообще падал?
Густав: ты бы этого очень хотел, я знаю, но, к сожалению, такого не было
Билл: жаль…
Георг: лучше бы ты нас предупредил, если соберёшься падать…
Билл: ну ладно, с падением ничего не было…

Вы ревнивы?
Билл: да, я абсолютно ревнив…
Том: да, я ревнив, я думаю…
Билл: ты действительно…. Ревнивый!
Том: я считаю, что человек, находящийся в отношениях, должен и дальше пробовать, правильные ли это отношения. Понимаешь? Можно быть уверенным в том, что это настоящие отношения только если пробуешь время от времени что-то другое ещё.
Георг: и проверять, что ещё предлагают на рынке…
Том: да, это как с мобильником. Он у тебя есть, он тебе нравится, а потом появляется более новая модель, которая уже лучше.
(Георг заглушает Билла смехом)
Билл: если говорить обо мне, я экстремально ревнив, я просто очень-очень-очень ревнив. Я принимаю полную моногамию. Когда люди вместе, значит так и должно быть. В этом и есть смысл жизни – в таких отношениях. Чтобы можно было сказать: «Я считаю ужасным то, что ты смотришь по сторонам»
(храп Тома, Билл хлопает его, чтоб прекратил)
Билл: короче, я считаю, что это всё связано и я очень ревнив. (храп Густава) вплоть до мании. Да.
Густав: А? (типа проснулся)

За перевод спасибо by Lally
http://forum.tokio-hotel.ru/index.php?showtopic=12887

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Вторник, 18.03.2008, 20:11 | Сообщение # 39
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
10.3.08 - Punkt 12

http://www.youtube.com/watch?v=6nptreCVUOM

10.03.2008 -Taff

http://www.youtube.com/watch?v=h-xvUwSMknc

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Понедельник, 31.03.2008, 00:16 | Сообщение # 40
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Tokio Hotel на шоу Кернера

http://video.mail.ru/mail/eleonora/tokiohotel2/512.html

Kerner: Не так давно они появились в мире шоу-бизнеса-приблизительно два года назад. Новые звёзды зажглись на небосклоне немецкого шоу-бизнеса и они уже покорили больше половины европейских стран. Они - первая немецкая группа, побившая все рекорды в Израиле и они прочно обосновались в там на первых строчках хит-парады. Они - это Токио Отель. Добро пожаловать!
K: Как вы думаете девчёнки везде визжат по-разному?
Bill: Нет, мне кажется нет(смеётся)
Tom: Это у нас часто спрашивают.Это не очень легко сказать.Но я думаю, что различий особых нет.
K:Ну например француженки или изралитянки?(недовольный гул в зале)
T:Нет,это не зависит от страны. Это происходит везде одинаково.
K:Но я думаю, что такая ситуация наблюдается везде, где бы вы не появлялись: Девчёнки всегда кричат и визжат. Но ничего не поделаешь. У нас вот студия с утра находится в осадном положении. Но без этого никуда. Совсем недавно фанатки разбили целый палаточный городок, чтобы иметь возможность увидеть вас поближе из первого ряда. Вам это близко?Может быть есть какие-то звёзды,ради которых вы тоже совершали что-то подобное?
B:Ну жизнь в палатках я вообще не могу понять-это абсолютно не моё. Я самый большой антифанат палаточной жизни. Но всё же большой респект всем, кто это сделал.Это сумасшествие...Кто-то способен на такое для и ради меня.
K:Ты сам лично собирал автографы или может быть писал письма?
B:Ну я был очень большим поклонником певицы Nena, когда я был ещё маленький,лет в 6-7 я даже написал ей письмо и действительно ждал ответа.
И я стоял в очереди с 5 утра, чтобы попасть на концерт в первый ряд.
T:И я тоже присутствовал там. Он меня заставил.
K:Ты рассказывал ей при встрече когда-нибудь об этом?
B:Я думаю, что она уже знает об этом.И вообще - каждый в своей жизни фанат чего-либо и это замечательно:всегда переживаешь что-нибудь весёлое.Есть что рассказать друзьям, Тому...
K:Ага..Значит сначала друзья, а потом Том?
T:Да,значит друзья, а только потом Том(смеется).
K:Намёк мы поняли. Итак, вы покорили Германию, половину Eвропы и Израиль.Как это вышло с Израилем??
B:Это произошло благодаря нашим фанаткам в Израиле.Они собрали подписи с просьбой, чтобы мы выступили у них. Я вообще не мог себе представить, что нас там знают и слушают.
K:То есть это не было запланированно заранее вашими продюсерами?
B:Нет.
T:На самом деле ещё такая же картина во многих странах. Наши фанаты узнают про нас, чаще всего из Интернета и начинаю писать письма в журналы,на радио. Так же было и в Израиле: сначала мы появились в ротации на радиостанциях.
B:Да, и то,что наши диски раскупаются в других странах-это тоже благодаря нашим фанатам.
K:О,я вижу вот у девушек плакат "Мы ждём Токио отель в Дании". Что скажете?
B:Очень много стран хотят, чтобы мы заехали к ним во время тура.Для нас всё это очень волнительно. Мы не знаем с какой страны начать и куда мы поедем дальше.

 
<
Форум » Фото и видео » Видео » Разное видео о Токио Хотел (Видео о Tokio Hotel)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка