Понедельник
29.04.2024
16:52
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Каким девушкам нравится Том, а каким Билл? - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ангел  
Форум » Братья Каулитц » О братьях Каулитц вместе » Каким девушкам нравится Том, а каким Билл?
Каким девушкам нравится Том, а каким Билл?
MarishaДата: Суббота, 02.08.2008, 19:03 | Сообщение # 11
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Какая интересная тема))))))))))) Может тут я, наконец, пойму, почему прусь от Билла, а не от Тома)))
Кстати, я намного его старше, так что может и правда дело в возрасте (хотя моя начальница из них двоих отдает предпочтение Тому, он у нее одно время даже на рабочем столе был)))))))
Я тоже нервная, как и Лилит (только она слегка, а я очень)))), но спокойных и уравновешенных парней не очень люблю, я люблю, когда парни не боятся показать свои эмоции. Романтику люблю, но не сентиментальна.
И андрогинные мужчины мне нравятся намного больше, чем обычные.
Может и в его экзотичности дело))) Билл кажется более недоступным, чем Том, а люблю мечать о чем-то далеком и недоступном, а того, что под носом делается, никогда не замечаю)))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
bushkaДата: Воскресенье, 03.08.2008, 16:21 | Сообщение # 12
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Я вообще не видела взрослых (25 и старше) поклонниц Тома)) Обычно либо Билл, либо оба Кау)

к стати это правда!!! может это потому что том слишком детско себя ведет когда делает очередные шутки и когда утверждает что он мачо и что трахает много девок!! фанаты которые старше наверное понимают что это не правда и что это всего лишь имидж и видят что много раз том ведет себя как дитя!!! и поэтому вот!!! а билл ведет себя как взрослый человек!! особенно в интервью!!!! правда и он много раз похож на 10 летнего ребенка но все равно!!! к стати я нашла где то статью про родинках билла и что они означают!!! smile и там было сказанно что родинка под губой билла означает что у таких людей есть ораторический дар, они ревнивые и они ищут свою единственную и большую любовь!!! и таких людей уважают!!! вот!! biggrin значит билли не врал по поводу своей любви!!!


ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
lilithДата: Воскресенье, 03.08.2008, 17:51 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: Offline
Quote (bushka)
том слишком детско себя ведет когда делает очередные шутки и когда утверждает что он мачо и что трахает много девок!! фанаты которые старше наверное понимают что это не правда и что это всего лишь имидж и видят что много раз том ведет себя как дитя!!!

Ну я причисляю себя к поклонницам помоложе, но я тоже всё понимаю)) У Билла имидж более взрослый, серьёзный. А Том создаёт впечатление хамоватого, разгульного парня. А когда человек взрослеет,умнеет его чаще тянет к первому варианту


 
<
bushkaДата: Воскресенье, 03.08.2008, 19:18 | Сообщение # 14
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Quote (lilith)
У Билла имидж более взрослый, серьёзный. А Том создаёт впечатление хамоватого, разгульного парня. А когда человек взрослеет,умнеет его чаще тянет к первому варианту

ага dry


ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
Форум » Братья Каулитц » О братьях Каулитц вместе » Каким девушкам нравится Том, а каким Билл?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка