Понедельник
29.04.2024
15:34
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Двойники Каулитцев - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ангел  
Форум » Братья Каулитц » О братьях Каулитц вместе » Двойники Каулитцев
Двойники Каулитцев
RouxyДата: Среда, 09.07.2008, 13:28 | Сообщение # 91
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (|silence|)
ой а нафлудили-то...

хм, да лааадно))) я вот читала и мне было очень весело, а вообще хочу сказать, что а - ничего уже не изменишь, Билл расписался, и б - возможно он сделал правильно, просто никто не знает что бы было, если бы он не расписался)))
пс: и про сестру вы там говорили, Даша, у тебя есть сестра? близнец?)) я просто не поняла немного))))


I've got funny feelin'...

 
<
bushkaДата: Среда, 09.07.2008, 13:43 | Сообщение # 92
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
он правильно сделал что расписался!!! этим он показал что ему наплевать на все слухи включая твинцест!!! конечно что это правда но не показывать же на людях! lol lol а про его реакцию мне кажется что ему было очень неприятно и он в начале сделал ироничную мордашку а потом постарался скрыть то что он недоволен улыбнулся натянутой улыбкой!!!

ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
lilithДата: Среда, 09.07.2008, 14:11 | Сообщение # 93
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: Offline
Quote
и про сестру вы там говорили, Даша, у тебя есть сестра? близнец?)) я просто не поняла немного))))

Есть сестра, но не близнец ( слава Богу)))


 
<
SleepyДата: Воскресенье, 20.07.2008, 14:18 | Сообщение # 94
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Кто-то забыл, что прежде, чем косить под Билла. нужно сильно сбросить вес...



Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
[silence]Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 19:57 | Сообщение # 95
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
ага...
и парик нормально причесать...




 
<
RouxyДата: Понедельник, 21.07.2008, 11:40 | Сообщение # 96
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
biggrin а прикиньте это была бы реальная фотка Билла?))))))) а вы тут про парик и вес))))))) biggrin biggrin

I've got funny feelin'...

 
<
[silence]Дата: Понедельник, 21.07.2008, 11:41 | Сообщение # 97
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
Rouxy ты так не пугай!)))... Это сто процентный парень, косящий под Билла... Ну короче рядовой неудачник))



 
<
RouxyДата: Понедельник, 21.07.2008, 11:45 | Сообщение # 98
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
[silence], а что, ты испугалась?))))))))) biggrin

на самом деле я пол-моему еще не видела ни одного двойника, который реально был бы похож, хотя не.. был тут один вроде... но я к чему: не понимаю я смысла вот так косить под звезду, все равно все знают, что это ты, а не Билл, это раз, и два - нафига это вообще нужно? Бог не дурак и специально создал всех людей разными... даже близнецы чем-то но различаются! каждый человек - это индивидуальность, и должен быть еще и личностью, а не чьей-то копией.


I've got funny feelin'...

 
<
[silence]Дата: Понедельник, 21.07.2008, 11:52 | Сообщение # 99
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
Rouxy что это мы так била "комплиментами" осыпаем))

Соглашусь с твоим рассуждением по поводу индивидуальностей. И могу ответить почему люди копируют других. На примере Билла, конечно же)...
Есть такие люди, у которых в жизни всё черех ж*пу и они начинают с завистью смотреть на тех, кто успешен во всём: у них и деньги, и слава, и девушки... И им тогда приходит мысль "а что если...". После чего они выбирают самого главного кумира молодежи и начинают одеваться, выглядеть и т.п так же, как и он. С расчетом на то, что кто-то обманется и захочет быть с ним, с "кумиром".
А некоторые фанатки как раз таки и мечтают как максимум о Билле, а как минимум о парне, похожем на него). Вот. Психология - самообман себя))




 
<
RouxyДата: Понедельник, 21.07.2008, 16:26 | Сообщение # 100
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
[silence], все понимаю, но согласись, это бредово... ведь человек все равно будет любить Билла, а не тебя... будет приписывать тебе его качества... ну и смысл? а если у тебяф жопа - ну что поделать, у всех она бывает, выбираются же люди))) biggrin

I've got funny feelin'...

 
<
Форум » Братья Каулитц » О братьях Каулитц вместе » Двойники Каулитцев
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка