Понедельник
29.04.2024
12:13
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Вы останетесь фанатом, если у братьев появятся девушки? - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Ангел  
Форум » Братья Каулитц » О братьях Каулитц вместе » Вы останетесь фанатом, если у братьев появятся девушки? (Да или Нет???)
Вы останетесь фанатом, если у братьев появятся девушки?
Остались бы вы фанатом, если у братьев появились бы девушки???
MarishaДата: Вторник, 22.07.2008, 19:06 | Сообщение # 41
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (lissarina)
их девушки это не конец мира)) а всего лишь начало их счастья )))

Девушка Билла - это начало моего несчастья)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
lissarinaДата: Вторник, 22.07.2008, 19:13 | Сообщение # 42
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Девушка Билла - это начало моего несчастья)))

печально.
хотелось бы чтобы его девушка была самой лучшей )) но ... я все равно останусь при мнении, что кроме Тома ему никто не подходит ))(слэшер в душе просто не искореним)


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
SleepyДата: Вторник, 22.07.2008, 19:55 | Сообщение # 43
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
А я не за девушку для Билла при любом раскладе (все тот же слэшер))) Но и не за Тома, твинцест только в фиках - красивая вещь, в жизнь отношения между родственниками - вид псих. заболевания. ИМХО))

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
EnigellДата: Среда, 23.07.2008, 13:26 | Сообщение # 44
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Я за первое, если к тому времени, как они встретят единственную и неповторимую девушку, я все еще буду их фанаткой, то обязательно порадуюсь....Но мне кажеться что до этого момента проидет еще оочень много времени...Я придерживаюсь мнения что свое настоящее счастье братья смогут найти только когда закончат со свое звездной, музыкальной карьерой...

“Это невозможно“ - сказала причина,
“Это безрассудно“ - заметил опыт,
“Это недостойно“ - отрезала гордость,
“Попробуй...“ - шепнула мечта.
 
<
liskaДата: Среда, 30.07.2008, 11:14 | Сообщение # 45
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я проголосовала за первое!Я бы очень была рада за них!Но по моим глазам текли бы слезы...
 
<
stepkripДата: Четверг, 28.08.2008, 07:36 | Сообщение # 46
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Если у них появятся девушки я куплю шампанское - это значит, что они сменили гражданство и поженились в Голландии (я имею ввиду Тома и Билла между собой), а что бы прикрываться им пришлось завести девушек)
А если серьёзно насчёт отношения к группе - я за музыку их люблю.
И + серьёзно насчёт девушек - их небудет, потому что есть твинцест Х)) Либо мой первый вариант Х)))


Самый лучший в жизни подарок я получил через десять минут после своего рождения ©

Сообщение отредактировал stepkrip - Четверг, 28.08.2008, 07:36
 
<
Форум » Братья Каулитц » О братьях Каулитц вместе » Вы останетесь фанатом, если у братьев появятся девушки? (Да или Нет???)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка