Понедельник
29.04.2024
19:11
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Отношение близнецов Каулитц к любви - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ангел  
Форум » Братья Каулитц » О братьях Каулитц вместе » Отношение близнецов Каулитц к любви (Разные понятия "любви")
Отношение близнецов Каулитц к любви
ShenonДата: Пятница, 23.05.2008, 03:39 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Мне кажется у Тома прям 100% девушка есть.
Даже на ДВД в документалке видно, что он
постоянно с кем то трепится по телефону,
не думаю что он завонит маме или Энди


Поставить его к стенке и разбудить (С)Виктор Пелевин "Чапаев и Пустота"

 
<
SleepyДата: Пятница, 23.05.2008, 22:29 | Сообщение # 12
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Кстати, да. В мачомэна я никогда не верила, думаю, что Том более привязчивый, чем Би. Такие обычно в любом случае стремятся к отношениям, даже если некогда.

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АдельДата: Пятница, 23.05.2008, 22:42 | Сообщение # 13
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Quote (Shenon)
Мне кажется у Тома прям 100% девушка есть.
Даже на ДВД в документалке видно, что он
постоянно с кем то трепится по телефону,
не думаю что он завонит маме или Энди

Не знаю. Но он мальчик беспокойный, так что постоянно болтать по телефону ему свойственно. Кстати, Билл говорил, что у них обоих огромные счета за разговоры.)
Трудно ему было бы скрывать девушку, но пока нет ни одной реальной кандадатуры. С собакой даже светились, а уж девушку точно кто-нибудь бы сфоткал! Так что я пока не верю)

 
<
SleepyДата: Пятница, 23.05.2008, 22:44 | Сообщение # 14
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
В 2006 году ходило очень много слухов про девушку Тома, он был даже вынужден был давать опровержение. Обычно у любого слуха есть предпосылка...

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АдельДата: Пятница, 23.05.2008, 23:08 | Сообщение # 15
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
На самом деле, я считаю, что наличие девушки именно у Тома, пошло бы на пользу группе. И вроде как подтвердило его репутацию мачи. И не так бы сильно задело фанаток, как девушка у Билла.) Так что сомневаюсь, что она есть)
 
<
bushkaДата: Среда, 11.06.2008, 14:10 | Сообщение # 16
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Его пивлечет только оень красивая девушка, несомненно.

а я вот боюсь что как раз он влюбится в уродку какую то! нет я не говорю что это точно будет но просто многие очень красивые парни влюбляются в очень простых девушек и именно некрасивые! просто такие мальчики очень любят себя и им нужно всегда быть в центре внимания и поэтому они ищут таких серых мышек! я вообще не люблю обсуждать внешность людей но я очень боюсь что наш билл найдет именно такую девченку! он слишком красивый умный и талантливый и он заслуживает самое лучшее! cry cry cry cry cry cry


ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
lilithДата: Среда, 11.06.2008, 14:29 | Сообщение # 17
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: Offline
А я вот тоже думаю что у Тома есть девушка(хотя надеюсь что не права). А самоуверенный он такой потому что его окружают девушки фанатки которые по уши влюбленны в него.Среди них он конечно на высоте.

 
<
SleepyДата: Среда, 11.06.2008, 19:36 | Сообщение # 18
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Все-таки я думаю, что на серую мышку Билла не потянет, он визуал, явно падок на все внешнее, красивой девочке его все равно не затмить, зато можно будет ее как аксессуар использовать))) Ну это грубо говоря)

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Среда, 11.06.2008, 19:37 | Сообщение # 19
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
А в девушку Тома я тоже верю, уже писала)

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Среда, 11.06.2008, 21:52 | Сообщение # 20
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Все-таки я думаю, что на серую мышку Билла не потянет, он визуал, явно падок на все внешнее, красивой девочке его все равно не затмить, зато можно будет ее как аксессуар использовать))) Ну это грубо говоря)

поддерживаю, если он и так ищет себе все красивое, то вряд ли девушку найдет слишком простенькую... да и самооценка у него что надо, вряд ли побоиться, что собственная девушка сможет его затмить)
на счет девушки Тома - он, конечно, подозрительно часто болтает по телефону, но вот с кем - для нас навсегда останется тайной))) но все возможно))) и на счет того, что он более привязчивый - опять же поддерживаю)) мне кажется Том больше нуждается в девушке, в хорошем, непошлом смысле)))


I've got funny feelin'...

 
<
Форум » Братья Каулитц » О братьях Каулитц вместе » Отношение близнецов Каулитц к любви (Разные понятия "любви")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка