Понедельник
29.04.2024
14:44
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Том или Билл? - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ангел  
Форум » Братья Каулитц » О братьях Каулитц вместе » Том или Билл? (все-таки кто?)
Том или Билл?
Билл или Том?
LostInTimeДата: Понедельник, 14.04.2008, 14:41 | Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Наверное, все таки Билл! И, как бы Том мне не нравился, Билл, для меня более харизматичен, более притягателен. Но!!! Если бы вопрос стоял по-другому: "С кем вы хотите встречаться?" smile То, и ответ мог быть другим smile Билл- это что-то сказочное, нереальное и по-моему, прекрасное- вдали, на недосягаемой стороне. Можно "придумать" его таким как хочется... А, для реального общения, по-моему, Том- это то, что надо! friends

Наконец-то, отдых!!! ))))
 
<
SleepyДата: Вторник, 15.04.2008, 15:46 | Сообщение # 12
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (LostInTime)
Наверное, все таки Билл!

Ого! вот чему удивилась, так это этому! Хтя Марик тоже удивляется, что Билл мне нравится больше)))

Quote (LostInTime)
Билл- это что-то сказочное, нереальное и по-моему, прекрасное- вдали, на недосягаемой стороне.


А, по-моему, дело даже не в прекрасности))) Думаю, ты даже со мной солидарна)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Среда, 16.04.2008, 13:57 | Сообщение # 13
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
ну вот... все выбирают Билла... а признайтесь честно, кто кроме меня выбрал Тома?!

I've got funny feelin'...

 
<
АдельДата: Среда, 16.04.2008, 14:21 | Сообщение # 14
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
ну вот... все выбирают Билла... а признайтесь честно, кто кроме меня выбрал Тома?!

Я выбрала Тома! Я действительно, считаю его более интересным. Он не менее красив, а в некоторых местах даже более)))), играет на гитаре), и в нем я вижу способность любить и жертвовать.
 
<
RouxyДата: Среда, 16.04.2008, 14:55 | Сообщение # 15
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Адель, уррааааа, я кстати так и думала, что это ты была)
Quote (Адель)
Я действительно, считаю его более интересным. Он не менее красив, а в некоторых местах даже более)))), играет на гитаре), и в нем я вижу способность любить и жертвовать.

вау))) а я считаю, что он более естественный, и меньше притворяется... все же основное внимание на Билла идет...
играет на гитаре - это я поддерживаю, это оч круто)))
способность любить - ну, вообще мне кажется, что любить способен каждый человек, другой вопрос как...
а что ты подразумеваешь под жертвовать?

я тут кстати когда только появилась тема, писала, что по настроению выбираю то одного, то другого... вот сейчас точно могу сказать, что в 90% случаев выберу Тома, независимо от настроения... мне он как-то ближе...


I've got funny feelin'...

 
<
MarishaДата: Среда, 16.04.2008, 15:16 | Сообщение # 16
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Что-то давненько я не говорила о том, как обожаю Билла. Целых несколько часов)))))))
Все-таки в Билле присутствует какая-то загадка, а Том более приземленный, что ли, проще он.
А кроме того Билл более утонченный, а я это ценю.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы

Сообщение отредактировал Marisha - Среда, 16.04.2008, 17:45
 
<
АнгелДата: Среда, 16.04.2008, 15:44 | Сообщение # 17
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Том более приземленный, что ли, проще он.

Да.

Quote (Marisha)
А кроме того Билл более уточненный, а я это ценю.

И снова ДА)
Я давно заметила, еще когда не знала, кто такой Билл, что мне симпатичны такие мальчики)))
Ужас biggrin Че я делать буду?)))
Или мальчики с женственными чертами лица - в основном, если это губы)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
RouxyДата: Среда, 16.04.2008, 16:31 | Сообщение # 18
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Ужас Че я делать буду?)))

в смысле что ты делать будешь?

у меня кстати кто-то из знакомых жаловался, что не нормально это, что девушкам последнее время нравятся женоподобные мальчики...


I've got funny feelin'...

 
<
АнгелДата: Среда, 16.04.2008, 17:07 | Сообщение # 19
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
в смысле что ты делать будешь?

В смысле:

Quote (Rouxy)
что не нормально это, что девушкам последнее время нравятся женоподобные мальчики...

Вот))) По какому-то опросу, больше половины девушек в наше время привлекают такие типы)
И Билл с Томом вовремя засветилилсь)))


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
АдельДата: Среда, 16.04.2008, 17:40 | Сообщение # 20
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Сомневаюсь в утонченности обоих мальчиков.) А что касается женственности, то Том на мой взгляд, имеет больше женских черт характера, а Билль внешних качеств. Мне нравятся именно внутренние проявления женственности Тома.) Приятно когда мальчик с ТАКИМ телом и руками, характером похож на девочку.)
 
<
Форум » Братья Каулитц » О братьях Каулитц вместе » Том или Билл? (все-таки кто?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка