Понедельник
29.04.2024
15:59
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Отношение близнецов Каулитц к друг другу - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ангел  
Форум » Братья Каулитц » О братьях Каулитц вместе » Отношение близнецов Каулитц к друг другу (Обсуждение)
Отношение близнецов Каулитц к друг другу
SleepyДата: Пятница, 15.02.2008, 22:29 | Сообщение # 11
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Вот кстати, чтобы ответить на вопрос, каким каждый из них может быть в любви, досточно посмотреть на их отношение друг к другу.

На 100% не согласна, они ни к кому больше так относится не будут, как к друг другу.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АдельДата: Суббота, 16.02.2008, 00:23 | Сообщение # 12
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Quote (someone)
Вот кстати, чтобы ответить на вопрос, каким каждый из них может быть в любви, досточно посмотреть на их отношение друг к другу.
На 100% не согласна, они ни к кому больше так относится не будут, как к друг другу.

Согласна с someone, они в любом случае будут пытаться построить СОВЕРШЕННО другие отношения.
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 27.04.2008, 16:26 | Сообщение # 13
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Адель)
Согласна с someone, они в любом случае будут пытаться построить СОВЕРШЕННО другие отношения.

Ну я не совсем это имела в виду))) Просто они никого так не полюбят, и относиться будут к другим всегда намного прохладней. Вообще роман и семья с близнецом - тяжелая штука, потому не все делить партнера с кем-то еще могут.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 25.05.2008, 22:33 | Сообщение # 14
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Не знала, куда впихнуть, пусть будет тут. Просто 3 года прошло, а они все такие же. Пьяный Том и недовольный Билл))

2005

2008



Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АдельДата: Понедельник, 26.05.2008, 12:25 | Сообщение # 15
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
)))))) Билл, как жена!))))Мне кажется Билл терпеть не может , когда Том ему делает замечания или пытается воздействовать - а сам делает это с удовольствием!)))) И вообще, в их отношениях лидером я все таки вижу Билла - он и на хорошее сподобит и на гадость тоже он подобьет!)))))
 
<
bushkaДата: Среда, 11.06.2008, 21:33 | Сообщение # 16
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Quote (Адель)
Билл, как жена!))))Мне кажется Билл терпеть не может , когда Том ему делает замечания или пытается воздействовать - а сам делает это с удовольствием!)))) И вообще, в их отношениях лидером я все таки вижу Билла - он и на хорошее сподобит и на гадость тоже он подобьет!)))))

вот вот! ты полностью права! во первых не знаю где но где то том сказал что он всегда идет на компромис ради билла и всегда ему уступает! во вторых когда билл показывает свое отношение к брату разными взглядами и жестами, том всегда смущается, и это доказывает что билл от него будет добиваться чего угодно, просто так посмотрев на него таким дерзким взглядом! и во третьих, всегда когда они позируют то билл толи прижимается к тому толи держит руку на его томины плечи, а том сидит спокойно и сидит так чтобы брату было удобно! я к стати видела видео не помню где, но на какую то фотосесию том пытается поставить руку биллу на плечо а билл сразу недовольно убирает его руку и сам ставит свою руку на плечо тома! biggrin капризный котенок! biggrin


ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!



Сообщение отредактировал bushka - Среда, 11.06.2008, 21:34
 
<
SleepyДата: Среда, 11.06.2008, 21:36 | Сообщение # 17
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Бушка, со всем согласна, но:

Quote (bushka)
том сказал что он всегда идет на компромис ради билла и всегда ему уступает!

Я помню, Билл как-то сказал, что ему не нравится, что Том всегда стремится, чтобы последнее слово осталось за ним)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
bushkaДата: Среда, 11.06.2008, 21:59 | Сообщение # 18
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Я помню, Билл как-то сказал, что ему не нравится, что Том всегда стремится, чтобы последнее слово осталось за ним)

вот именно стремится!! а это не значит что так и есть! не я тож читала это но разве ты не помнишь ту ссору которая была на dvd? ты видела какое лицо у тома! он прям как будто хотел расплакаться! а билл все обзывал его свиньей и у него такой голос грозный как будто хотел убить бедного тоиа!!! и многие такие случае были где билл показывает свою капризность!!! cool


ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
RouxyДата: Среда, 11.06.2008, 22:03 | Сообщение # 19
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (bushka)
я к стати видела видео

ох уж это видео)) наобсуждались тут все его)))
на счет того, что Билл командует парадом, вполне возможно, т.к Том более спокойный, ему проще пойти на компромисс с братом.а может он просто старше и умнее))) tongue


I've got funny feelin'...

 
<
SleepyДата: Среда, 11.06.2008, 22:10 | Сообщение # 20
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Ну я не спорю, что Билл там лидер, но думаю, временами они все-таки меняются ролями)

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Братья Каулитц » О братьях Каулитц вместе » Отношение близнецов Каулитц к друг другу (Обсуждение)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка